Хочу барабульки• 31 октября 2023

Выбесила тема с презервативами!

Блин, ну что это такое, взрослый мужчина же человек все ц нас нормально складывается, симпатия и понимание, и тут такое..
Мы уже 3 месяца почти знакомы, встречались не очень часто из-за работы, мне 45, а ему 40 и вот он снял на выходные нам апартаменты. Секса у нас ещё не было. Ни у него ни у меня дома нам не хотелось. Хотелось красиво все сделать. И тут я сказала что-то о презиках, он ответил что нет категорически. Нет удовольствия в них. А как же моя безопасность? Он сказал что у него детей нет после 2 браков и скорее всего он бесплоден. Медицински не исследовал. Я разозлилась, а если залет? У меня есть ребёнок, я уже 10 лет мама одиночка, больше рожать не буду.
Блин, не хочется все рушить, мужчина мне близок и нравится. Но переубедить на презервативы не получается. Нет и все((
Обращеница• 31 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
Я в 43 только первого родила, второго в 45, третьего к 49 планируем. Что вы там щебечете?))
Вам не тяжело?
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Вам походу 20))
Мне 48 и?
Безлім на все• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Наличие менструальной и даже овуляторной функции не способно в полной мере отразить репродуктивный потенциал. Обычно к беременности и родам женщина готова только до 41–43 лет
Нигде больше такое не говорите
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Еще и как в таком возрасте влететь можно. В 45 не факт что климакс. Мне 46, а климаксом еще и ’пахнет’
При этом попробуйте забеременеть
Кто крайний?• 31 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, ну тут є декілька варіантів:
1) попрощатися
2) знайти альтернативу: протизаплідні, вагінальні свічки, жіночі презервативи.
Але чоловіки з цими своїми «загонами» про кондоми мене дивують
Свечи вас не защитят от венерических инфекций! О чем вообще речь,это незнакомый мужик. Только презерватив и точка.
сама себе прекрасная• 31 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Крайне редко и не от ппа!
какое удовольствие от секса с ппа? одно издевательство
П´яна вишня• 31 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
При этом попробуйте забеременеть
И зачем оно мне надо в таком возрасте? Но предохраняться не мешает. Аборт не самое лучшее для женского здоровья
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Кому?
сама себе прекрасная• 31 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Кому?
обоим
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Пока яйцеклетка есть и выходит - она жизнеспособна. Даже если женщине 45+ и яйцеклетка уже не выходит каждый месяц, всё равно есть шанс забеременеть. И адекватная женшина это понимает
Шанс, а не закономерность
ХикориДикори• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Та конечно, в 43 в среднем яйцеклетки заканчиваются, это исключение исключений в 50 .
Мне 43, вы гарантируете, что я не забеременею без предохранения?
короткопамятна• 31 октября 2023
Даже если он согласится, все равно вы с ним не расслабитесь и будете думать, а вдруг снимет в процессе, что, в принципе, весьма вероятно. Не ваш пассажир.
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
и это только 40.
я было сначала порадовалась за автора, что моложе себя мч нашла, а тут таке розчарування
Порадуйтесь итак. Это самый старый мужчина из всех моих. Мой бывший муж на 8 лет меня младше был:)
А после развода любовник был, 26 лет.
Я просто думала, чем старше, тем будет интереснее жить с ним, общаться и секс лучше- опыта много. А тут такое.
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
А после развода любовник был, 26 лет.
Берите 18 тилетнего и под себя учите!
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
автор, так что вы ему в итоге ответили? ваше ’не хочется все рушить’ не вселяют надежду на четкое отстаивание границ
Пока что ещё прогибаю))
РойЛеля• 31 октября 2023
Якесь слабе на голову! Так буде зовсім без задоволення значить
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Это вы о нем?
БоХатая• 31 октября 2023
І ви перестали з ним?
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ дляБоХатая
І ви перестали з ним?
Ещё выясняем отношения. Сказал в итоге, я же знаю что не будет у меня ни удовольствия, и даже и не получится.
Блин, зачем я брала 40 летнего себе?(
В 30 у всех все получается даже в 3 презиках!
БоХатая• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Блин, зачем я брала 40 летнего себе?(
Ви зараз там в готелі?
короткопамятна• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Пока что ещё прогибаю))
Зачем? Вам надо гемор?
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Ви зараз там в готелі?
Нет, на выходные он снял. А сегодня только вторник.
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Зачем? Вам надо гемор?
Вот(
короткопамятна• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вот(
Ну и все. Финита ля комедия.
автор Хочу барабульки • 31 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну и все. Финита ля комедия.
Финитаблякомедия
БоХатая• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
А коли він вам сказав за презервати тоді?
До зустрічі?
сама себе прекрасная• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вот(
пишет, как обиженный подросток. еще и безграмотный
Партизанка• 31 октября 2023
да даже не в залете дело,я бы инфекций каких-то побоялась
Партизанка• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вот(
автор у меня недавно был такой ’пассажир’, у него член не стоял в презике, только одевала он сразу падал,кончал только от минетов,наверное это похожий случай
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вот(
Ещё и ошибки - не, автор, не ваш!