Хочу барабульки• 31 октября 2023
Выбесила тема с презервативами!
Блин, ну что это такое, взрослый мужчина же человек все ц нас нормально складывается, симпатия и понимание, и тут такое..
Мы уже 3 месяца почти знакомы, встречались не очень часто из-за работы, мне 45, а ему 40 и вот он снял на выходные нам апартаменты. Секса у нас ещё не было. Ни у него ни у меня дома нам не хотелось. Хотелось красиво все сделать. И тут я сказала что-то о презиках, он ответил что нет категорически. Нет удовольствия в них. А как же моя безопасность? Он сказал что у него детей нет после 2 браков и скорее всего он бесплоден. Медицински не исследовал. Я разозлилась, а если залет? У меня есть ребёнок, я уже 10 лет мама одиночка, больше рожать не буду.
Блин, не хочется все рушить, мужчина мне близок и нравится. Но переубедить на презервативы не получается. Нет и все((
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ещё выясняем отношения. Сказал в итоге, я же знаю что не будет у меня ни удовольствия, и даже и не получится.
Блин, зачем я брала 40 летнего себе?(
В 30 у всех все получается даже в 3 презиках!
Блин, зачем я брала 40 летнего себе?(
Вы такая фертильная, что 3 презерватива надевали?
графиняВишенка• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Финитаблякомедия
Він на половину імпотент, нащо він вам? Так ризикувати своїм здоров´ям заради примарних 2х хвилин задоволення? А може й менше
Цвірінь• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Та конечно, в 43 в среднем яйцеклетки заканчиваются, это исключение исключений в 50 .
Звідки така інформація? В більшості після 55
Дама с собачкой• 31 октября 2023
Була пару місяців тому історія в новинах: молодий хлопець наніс дорослому дядькові якусь там неймовірну кількість ножових поранень, бо той його вмовив на секс і заразив СНІДом.
Воно вам треба???
Пищалка• 31 октября 2023
Пффф я категорична! З новим партнером, котрому я не довіряю з презервативом, або ніяк. В мене були такі кандидати, але там всьо полюбовно - ні? ні!. Все, як культурні люди розійшлися, ніхто нікого не прогинав. Він пішов шукати екстремалок на без презерватива. Я відповідно на тих кому не треба пояснювати нащо през потрібний і чому імпотенція лікується не методами ризикованого сексу.
Мимишная Булочка• 31 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
От чего, от заболеваний?
От болезней нет, а от детей да
Файна цьоця• 31 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Шанс, а не закономерность
Ну так и для женщин более молодого возраста всегда есть шанс забеременеть. Беременность после каждого секса - не закономерность, а шанс. Но стоит ли пренебрегать контрацепцией, если это всего лишь шанс?
Ответ дляЗадолбулька
Если у него падает в презервативе, то это еректильная дисфункция. И это может быть последствия какой то инфекции, хламидии или трихомонады. Часто они у мужчин протекают совершенно бессимптомно.
Но вообще грустно конечно, когда с таким сталкиваешься. Хороший мужчина и нравится, и не нищий, и такое вот (((
Воот. Только хотела сказать. Раз падает , значит уже натрахался с инфекциями.
Мимишная Булочка• 31 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
А болезни вас вообще не колышат?
Тут поможет только одно, общение между мужчиной и женщиной. Иначе никак не решить вопрос за болезни. Не хочет презик, можно анализы сдать. Но об этом нужно общаться. Донести женщине свою позицию в этом вопросе
долой_лама• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Что смешного, Вы про овариальный резерв слышали?
У вас медична освіта є? Чи хоч якась?))
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Он прислал мне справки из Дилы, в марте сдавал там партнёрский пакет. Типа все зппп. Но! Это было в марте))
А говорить что у меня с марта никого не было, я тоже могу. Что с тех слов?
Мимишная Булочка• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ваши варианты какие решения этой проблемы ?
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Пусть даёт адрес и ключи, сама покайфую там на выходных без всякого секса. В апартаментах. Оплачены же
Задолбулька• 31 октября 2023
Если он знает точно что не получится, значит уже очень это давно у него. И много партнёрш без презерватива было.
А как он тогда предлагает предохраняться? Прерванным?
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну, да (
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Так он женат был, чего обязательно много партнерш?
Задолбулька• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ну пробуйте без презерватива, это ваша жизнь и ваше здоровье.
У меня тоже были подобные ситуации. Один раз мужчина тоже начал меня продавливать без презерватива, но как то уладили это. И всё прошло отлично. Была контрацепция на моих условиях. Второй раз точь в точь как у вас. Я не согласилась, и как то общение затухло.
А какую альтернативу презервативу он предлагает?
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Уладили каким образом? С вашим.
Задолбулька• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Уладили каким образом? С вашим.
Я объяснила, что будет только с презервативом. Но у него не было проблем физиологических. Видимо хотел просто без него типо так приятнее.
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Интересно с чего оно берется? Там же того презики менее миллиметра слой? С ним ощущения почти те же. И вот мне с ним больше нравится, он трёт немножко, это улучшает ощущения, а если ещё и с рельефами и точками то вообще..
Свезло так свезло• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вот(
Фу, та нахєр цей імпотент потрібний
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ответил: осторожность
Задолбулька• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ответил: осторожность
Осторожность, это с мужем, которого хорошо знаешь возможна. И то, если не против ребенка, если что. А так....Странный чел конечно.
С вашим сообщением про ощущения с презом согласна. Тоже примерно такое же мнение. Какая там чувствительность снижается...? Мне это непонятно. Наоборот, с ним ощущения лучше.
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Может он просто так задергал тот член, что и без презика ощущения уже размытые? Кто его знает.
БезникаяЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Странно ..я тут неоднократно читал как бабы писали, что сами не чувствуют член в кондоме и хотят без
Сочиняйте исчо )