Хочу барабульки• 31 октября 2023

Выбесила тема с презервативами!

Блин, ну что это такое, взрослый мужчина же человек все ц нас нормально складывается, симпатия и понимание, и тут такое..
Мы уже 3 месяца почти знакомы, встречались не очень часто из-за работы, мне 45, а ему 40 и вот он снял на выходные нам апартаменты. Секса у нас ещё не было. Ни у него ни у меня дома нам не хотелось. Хотелось красиво все сделать. И тут я сказала что-то о презиках, он ответил что нет категорически. Нет удовольствия в них. А как же моя безопасность? Он сказал что у него детей нет после 2 браков и скорее всего он бесплоден. Медицински не исследовал. Я разозлилась, а если залет? У меня есть ребёнок, я уже 10 лет мама одиночка, больше рожать не буду.
Блин, не хочется все рушить, мужчина мне близок и нравится. Но переубедить на презервативы не получается. Нет и все((
Меня не звали• 31 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
примечательно что в двух браках его жены не погнали к врачу проверить спермограмму. да и самому неужели не интересно знать, бракованный ты или нет.
да кто его знает, что там на самом деле, может обе вообще аборты от него делали, а автору заливает чушь
Где тут 0?• 31 октября 2023
потому что ему на вас насрать. мой перед сексом сдавал анализ на вич,гепатиті ,весь пакет на ЗППП в Диле и бакпосев. Потому что меня любят и уважают. а еще 10 лет назад я вот так повелась и 3 мес жрала аб от хламидии и уреаплазмы.а мужик сказал что он здоров и это я сама. ну его нахер. НЕТ СПРАВКИ_НЕТ СЕКСА.
Трусиковед• 31 октября 2023
автор, так причина очевидна - он не может в презиках ,проблемы с потенцией. Раз не идет вам на встречу, значит причина явно не в уменьшении удовольствия в них
Nataly_Nab• 31 октября 2023
Нет удовольствия в презике - пусть сделает вазэктомию, в чём проблема?
Файна цьоця• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Овариальный резерв исчерпывается примерно в 43.
Ещё яйцеклетка должна не только выйти но и быть жизнеспособной.
Пока яйцеклетка есть и выходит - она жизнеспособна. Даже если женщине 45+ и яйцеклетка уже не выходит каждый месяц, всё равно есть шанс забеременеть. И адекватная женшина это понимает
Кіма кепка• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вы молодцом!
Мне б такое здоровье..
И мужа хорошего:)
Здоровье у меня не очень. Но просто мужчина подходящий для семьи нашелся поздно. Вообще, я считаю, что идеально в лет 30 рожать. Но если так сложилось, то и в 49 не поздно, если женщина очень хочет детей.
Мексиканочка• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Скорее всего плохо стоит, поэтому долго тянул с сексом.
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Ви на приколі? 45 - це не завжди клімакс. Багато жінок в цьому віці фертільні
Играю_на_кларнете• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Та конечно, в 43 в среднем яйцеклетки заканчиваются, это исключение исключений в 50 .
Вы шутите?)
Надежда наш компас• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я не пойму, почему нет? Он что в них падает? Ц меня был такой любовник когда-то..все хорошо, как только надел - так и упал.
Який же він хоханець після цього?
На паровозе• 31 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ваш ум на уровне семилетки)
У Вас его вообще нет
Звоночек• 31 октября 2023
Ещё момент, что мешает мужчине спать одновременно с двумя паралельно. Какие справки?
Надежда наш компас• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Есть месячные, причём как часики. Мне кажется я ещё и очень легко могу забеременеть. Тем более что этот мужчина мне нравится очень, возбуждает очень.
Подруга 3го народила у 44.
Кіма кепка• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
У Вас его вообще нет
Даже и не старайся)
На паровозе• 31 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
Я в 43 только первого родила, второго в 45, третьего к 49 планируем. Что вы там щебечете?))
Удачи Вам в планировании
Играю_на_кларнете• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Наличие менструальной и даже овуляторной функции не способно в полной мере отразить репродуктивный потенциал. Обычно к беременности и родам женщина готова только до 41–43 лет
Вы 10 лет потеряли
Трусиковед• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
да. тем более для возбужденного мужчины никогда отсутствие апартаментов не будет причиной отказа от секса. печально все у него там.... А в презиках, видимо, вообще не может
На паровозе• 31 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Вы на приколе? Нет климакса не значит что можно забеременеть.
сама себе прекрасная• 31 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
и это только 40.
я было сначала порадовалась за автора, что моложе себя мч нашла, а тут таке розчарування
Мексиканочка• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Ви гінеколог?
Мені 48 , здала антімюллерів гормон, 3,8!!! Норма
Обращеница• 31 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Еще и как в таком возрасте влететь можно. В 45 не факт что климакс. Мне 46, а климаксом еще и ’пахнет’
У мамы климакс только в 55 пришёл, подпуга в 45 забеременела, но она тоже такая простота, её мужик всегда финишировал в неё, она говорила подмыаадась потом, я была в шоке.
Автор, можете на крайняк свечи.
Чорт і Шо• 31 октября 2023
Как то не вселяет уверенность ’скорее всего он бесплоден’
Пацелуйнитуда• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Звичайний.
Где тут 0?• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Показал справки, сдал гепатита, ВИЧ. Отрицательно
а уреаплазма,микоплазма,хламидия, трихомонада??я от уреаплазмы имела стоолько проблем,что это жесть...у меня все было чисто,но ’здоровый’ мужик мне это передал,что я 3 мес писать не могла нормально,пекло и жгло. цистит вам покажется дет.лепетом. а уреаплазмы сейчас тьма и сидит она у мужиков безсимптомно годами.
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
мабуть у всех эко
Может приемные? Пойду забирать сегодня, присмотрюсь. Буду искать отличия
Пацелуйнитуда• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Мені лікар сказав що в мене є ризик вагітності до 55років, раніше клімаксу не чекати. По аналізу і по УЗД.
сама себе прекрасная• 31 октября 2023
автор, так что вы ему в итоге ответили? ваше ’не хочется все рушить’ не вселяют надежду на четкое отстаивание границ
Кто крайний?• 31 октября 2023
Автор, я надеюсь вы ушли из апартаментов ?
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
О БОГИ))) и 50 лет беременеют)
Крайне редко и не от ппа!
Безлім на все• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Надо мне своему гину сказать, а то она мне в 44 прописывает контрацептивы
Федорино Горе• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
А почему нет? Я в 35 с мужем своим так и забеременела.
Как ’так’? От секса?