Ужас, что творится в мире.
Ответ для звездная галактика
я вам больше скажу, израильтяне сами в шоке. такого еще не было. да, жили в состоянии военного положения. но такой резни предположить не мог никто. даже в страшном сне(((
Ну, то якось дивно що вони не могли уявити🤷
Про те що так буде кричало просто дуже багато людей , після початку повномасштабного вторгнення ерефії в Україну. Ну дуже багато хто говорив що або зараз світ єднається і дає жорстку відсіч, або чекайте безліч ’ластівок війни’ по всьому світові.
Ізраїль , який має таких сусідів перший мав би то зрозуміти. Натомість зараз вони шокуються що так може бути...
Таке враження що якщо уявити країни людьми , то вони очка долоньками затулили і граються в ігру ’зі мною такого не станеться, то проблеми тих, хто там щось не те вдягнув, спровокував, не те зробив і таке інше’ і оце стоять вони так , а їх по одно висмикувати будуть...
Anastasiya-f052• 31 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А сама ООН разве не сюр?
Не сюр а бесполезный слив огромных, между прочим, сум денег
звездная галактика• 31 октября 2023
Ответ дляLidiyaZi
вы понимаете, что такого никогда не было? раньше не было. но вам, вероятно, виднее
Allka- skakalka• 31 октября 2023
Ответ дляOksiz
Сюр, особенно права женщин Иране и забитая девушка полицейскими не так давно
Ага,и фото где парень с девушкой рядом сфоткались просто ,им дали по 10 лет за это . Права человека ,блин
Ответ дляGipo-po
Да, странно, что Израиль не дал нам помощь... Вроде верующие люди, нужно помогать просящему.
А мне интересно, почему Израиль против приезда Зеленского. Уже все сьездили отметились - Байден, Риши Сунак, Макрон, Шольц. А Зеленскому говорят, пока не надо
krasotalisa• 31 октября 2023
про ядерку ніхто не думав? Можливо у ірана вона вже є, їм небагато лишалось до цього, в тому році писали. Можливо раша їм надала все необхідне для цього. І так як іран зовсім безбашений, все може бути (( Що зробить світ якщо іран таки скине ії на Ізраіль? Або нічого, або відповідь від США? Уявляєте що станеться потім, неважливо від дій заходу?
Ответ дляStar39
Може хочуть тримати пальму першості? Ну щоб тільки їм допомагали, а не ще якась там наша Україна путалась. Ну щоб центр уваги був на них, щоб більше допомоги йшло саме їм .
Секрет секретный• 31 октября 2023
Ответ для-Инга-
про 3.5 тыс детей надеюсь вы понимаете что это вранье? Из серии ’от удара Израиля по больнице погибли 800 детей’? А потом
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
Но кто уже задумывается. Главное первый вкид
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
Конечно вранье, ведь главы европейских (и не только) стран, тупые и нифига не знают, просто так заявляют про убийство детей.
Ответ дляalisarich
У меня близкий друг из Йемена, я не воспринимаю прочитанное, я я воспринимаю то что он мне говорит
Але ж у нашої вати, яка розказує що їх Україна бомбить і путін молодець так само є друзі за кордоном, які, вирогідно, їм вірять.
То ж місцеві друзі то таке - суб´єктивщина.
KozaNostra_I• 31 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Они запустили несколько ракет на оккупированную территорию Израилем, зная, что их собьёт пво, после чего сказали, что продолжат бомбить, если те не прекратят геноцид. Больше 3,5к детей уже убиты.
А в Украине за полтора года разве меньше?
KozaNostra_I• 31 октября 2023
Ответ для-Инга-
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
Израиль вообще мирных граждан не убивает, у него только демократические бомбы, куда упали - там и террористы! Слава Богу, Украина дружит с Израилем, а не воюет с ним.
Ответ дляСекрет секретный
Где подтверждение вашим словам на сайте ООН? Где в отчете ООН 3,5 тысячи погибших детей Палестины?
ООН постоянно печатает отчеты по погибшим мирным на территории УКраины. Печатает только подтвержденные случаи, подтвержденные прокуратурой и после опроса свидетелей.
Ответ дляKozaNostra_I
Колаборанты как всегда против действий Израиля? Бахмут, чтоб Артемрвском стал, снести с лица норм?
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляStar39
Бо з нього, як з пса солонини. Нащо тратити час?
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Так т есть. Не терррристи - выехали, им дали на это время. Остались только подлежащие уничтожению. Потому да, куда бомба упала, там и террористы
Чумачечая Весна• 31 октября 2023
Ответ дляoksi-71
за него куча мэмов в инете, тот еще актер).
по мемам его и нашла, но он показывает видео как деток доставляют в больницу, вчера была огромное количество сторис с ними, половина мертвых уже. Кстати, он снимал вчера из безопасного района, там все дома целые. Очень больно смотреть на деток, которые плачут, без анестезии, им то это за что все... вынуждены страдать из-за взрослых людей, ....
Чумачечая Весна• 31 октября 2023
Ответ для-Инга-
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
я думаю правда про такое количество, выше скинула ссылку блогера оттуда, каждый день показывает только деток в сторис и видео нарезки есть в профиле....
Ответ дляЧумачечая Весна
а вы видели, как он этих деток гримирует? Он актер. Конечно, есть погибшие, но не в таких масштабах.
Тут с ним много постановочных видео, что доказано:
Тут много доказанных фейков: