Marynavladi• 31 октября 2023

Йемен начала бомбить Израиль ракетами.

Ужас, что творится в мире.
antoninalav• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Я так понимаю, что Израиль вообще не заинтересован в мире?!?
Ви про що?

Кузякин• 31 октября 2023
Наверное я сегодня торможу, но как ракеты долетают? Через СА?
LudaSHS• 31 октября 2023
Считают что
🤯Фактично Ємен офіційно оголосив війну Ізраїлю, — офіційний представник збройних сил країни генерал Яхья Саріє Ану.

Покой только снится, и в Газе израиль уже зашел, точечно типа
alisarich• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Считают что

Официально нет, фильтруйте то что читаете
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Где Йемен и где Израиль
Ракеты летят над всей Саудовской Аравией?
❗️Офіційний представник ЗС Ємену Ях’я Сарі підтвердив запуск ’великої кількості ракет і БпЛА’ по території Ізраїлю та пригрозив продовжувати удари.

’Наші Збройні сили завдали потужного удару балістичними і крилатими ракетами, а також великою кількістю БпЛА по різних цілях в Ізраїлі.
Ця операція — вже третя проти Ізраїлю. У майбутньому їх буде ще більше. Ми продовжимо проводити більш якісні атаки доти, доки ізраїльська агресія не припиниться’, — заявив він.

Єменські хусити підтримуються Іраном.

Тг это 🤷‍♀️
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Ответ дляКузякин
’Целью был Эйлат на юге страны, для удара по которому ракета должна была иметь дальность около 1700 километров. Перехват произошел над Красным морем’, – приводит данные Defense Express.
https://24tv.ua/ru/jemen-udaril-po-izrailju-ballis...
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Думаєте?
Я взагалі все до нашої війни приміряю. І дуже боюсь, що нас кинуть, коли така каша заварилася в світі
Вот сейчас вот идет
Кузякин• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Мне все равно не понятно. Ракеты пролетели через Саудовскую Аравию?
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляGipo-po
Да, странно, что Израиль не дал нам помощь... Вроде верующие люди, нужно помогать просящему.
Давал медицинскую и мобильные госпитали, лечил наших военных, у нас сними сложные отношение, мы не голосовали в оон за израиль

-Инга-• 31 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Они запустили несколько ракет на оккупированную территорию Израилем, зная, что их собьёт пво, после чего сказали, что продолжат бомбить, если те не прекратят геноцид. Больше 3,5к детей уже убиты.
про 3.5 тыс детей надеюсь вы понимаете что это вранье? Из серии ’от удара Израиля по больнице погибли 800 детей’? А потом
-не от Израиля
-не детей
-и не 800
Но кто уже задумывается. Главное первый вкид
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Новина є виключно в укр. пабліках і сильно перебрехана. Ракети хусіти з Йемена пускали ще 19 жовтня, а у нас вирішили зараз про це написати під максиально жахаючим соусом.
игаль левин такое пишет постит https://t.me/yigal_levin/58236
marydgayne• 31 октября 2023
Ответ дляtarveldy
А можна було просто дати нам достатньо зброї...
еще в 2014
Witty• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Думаєте?
Так, бо зараз всі з ціпка зірвалися, бо бачать, що можна нападати і нічого не буде в сучасному світі
-Инга-• 31 октября 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а в каких еще пабликах вы читаете новости чтобы сделать этот вывод? Рашистские?
Или может на иврите израильские читаете?
LudaSHS• 31 октября 2023
Чего👀
❗️Пропалестинські протестувальники увірвалися до Конгресу США під час виступу Блінкена.
-Инга-• 31 октября 2023
Ответ дляtarveldy
я надеюсь и в Вашингтоне уже это понимают. И сделают выводы
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляalisarich
Я разное читаю, вы знаете лучше? Это и Игаль Левин писал. Я не знаю по форме и точный перевод, вот жду еще инфу
diamond_shop• 31 октября 2023
ой та що ви переймаєтесь, там дві авіаносні групи США, до них ще ракетні крейсери та підводні човни, тому Йемену точно буде непереливки
granfola• 31 октября 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...

Star39• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо прямо показали відео з хуйлом? Він же в холодильнику з 26? Таки підняли і вернули?
Вчера был прямой эфир заседния по Дагестану с ним, завтра тоже обещают публичную встречу.

Никогда раньше за ним не следила, но так как на советчице его регулярно хоронят, стала обращать внимание на новости
Falcon82• 31 октября 2023
Ответ дляnatella579
Йемен небагата держава, їм розпочинати війну - це як бідному женитись + вони в багато чому залежні від Саудівської Аравії
Вони лише воювати з СА припинили кілька місяців тому. Там в країні біднота страшенна і влада не зрозуміло у кого в руках...
diamond_shop• 31 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
авторе ви з рашки? чи взагалі не розумієте, що у світі коїться? зайдіть до Ігаля Левіна почитайте ТГ, може хоч щось до вас дійде
natella579• 31 октября 2023
Ответ дляFalcon82
за бідноту я знаю, а от за їх війну із СА не знала, не відслідковувала останнім часом. там завжди СА ’заправляла’
alenka3108• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, через сраку на руку шаман натягнув хуйло і показує всім кузькіну мать))
Star39• 31 октября 2023
Глава МИД Норвегии отметил, что Израиль нарушает нормы международного гуманитарного права при бомбардировке Газы.

Осло поддерживает право израильтян на самооборону, но нужно отделять военных от мирных людей и обеспечить «пропорциональность» атак, минимизируя причинение вреда гражданским, заявил Эспен Барт Эйде Reuters.

Министр подчеркнул, что спутниковые снимки запечатлели целые районы с разрушенными из-за бомбардировок домами и больницами.
LudaSHS• 31 октября 2023
Так это не те йеменцы

Ємен розділений на частини ворогуючими арміями. Одна з них – хусити сьогодні обстріляла Ізраїль ракетами та безпілотниками. Хусити – це єменський аналог “лднр”, який є маріонеткою Ірану. Тобто це терористи, Вони поширюють інформацію, що завдали потужного удару по Ізраїлю, але їх ракети не влучили в ціль, а безпілотники збила ППО.
Кузякин• 31 октября 2023
Так кто-то понимает, как ракеты пролетели через СА?
автор Marynavladi • 31 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Star39• 31 октября 2023
США считают необходимым рассмотреть вопрос введения гуманитарных пауз в Газе, заявил Блинкен.
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляКузякин
Это в красном море
Хуситы йеменские а не официальный Йемен
Я так поняла, подождем еще инфу