... так выразилась моя знакомая, тем самым назвав моего мужа, даже не знаю как, ведь он носит контейнеры с едой на работу.
Носит, потому что, нет времени на доставку, поход в соседнее кафе возможности нет, из-за ограниченого времени на обеденный перерыв.
Начала приводить в пример своего мужа, который работает продавцом и может шариться где угодно и сколько угодно и ходить каждый день то в мак то в кфс.
Сказала, что успешным людям не к лицу еда из дешевых пластиковых судков, наложеных дома женой.
Это со мной что-то не так?
Spicy -02f0• 31 октября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
А когда вы идете на обед в кафе это развлечение?)
Общение с коллегами, да, вполне
Ничего подобного. Лучше домашнее, чем перебиваться перекусами непонятно как и кем приготовленной пищи. У меня подруга на должности в приличной организации. Там тоже все с судочками. Работы много, некогда бегать по кафешкам. Едят по ходу дела. Муж раньше носил с собой домашнюю еду, и работал он тоже не разнорабочим. Руководителем среднего звена. Сейчас сам на себя работает, может себе позволить обедать дома.
Nezabydka-2365• 31 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Общение с коллегами, да, вполне
Общение с коллегами у вас вне кафе запрещено? Какие-то странные у вас правила. У нас, например, на улице могут кофе пить, общаться. Прогуляться.
Spicy -02f0• 31 октября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
А зачем мне вне офисе, если мне надо посреди дня сменить обстановку
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Среди наших знакомых никто с судочками не ходит. Только один очкарик ботан со странностями
Ответ дляSpicy -02f0
Честно говоря тоже этого не понимаю. Больше из-за того, что это очень здорово для психики провести перерыв вне офиса
Это стресс для психики. Идти в ресторанчик, где готовят специально для вас, вы не успеваете. А в заведениях быстрого питания в обеденный перерыв собираются ВСЕ! И вам придется отстоять очередь, потом искать и не найти места, чтоб присесть. Кое-как затолкать в себя пищу и с опозданием вернуться на рабочее место.
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляАтланта
Есть на ходу - крайне вредно. Ещё вреднее, чем еда из кафе
Nezabydka-2365• 31 октября 2023
Ответ дляАтланта
Мне один раз таракан попался в салате. Как раз единственная кафешка, которая была радиусе 2 км. Людей всегда тьма была. После этого пусть «успешные» сами там едят
chudo-mama• 31 октября 2023
Ответ дляЛеска
Спортсменів нехай запитає.
А що, спортсмени з собою судочки беруть на тренування? Вперше чую.
Ответ дляКОШЪ
А ваш кем?)
Охранная деятельность была на старой работе
С вчера поменял работу и ходит домой обедать:)
diamond_shop• 31 октября 2023
дуже тупо їсти кожного дня в кфс та маку, потім лікуватися буде дорого, знайома - дурепа, так їй перекажіть, скажіть що на порадниці сказали так
Татьяна-57fb• 31 октября 2023
ваш муж правильно делает, . он ест чистую домашнюю еду а те кто доверяют кафе и ресторану во многом себя подставляют . по этому поводу есть много видео ,любой официант им может просто плюнуть в тарелку, или от туда что то взять рукой никто не знает кто это приготовил и как , уличная шаурма это предел ужаса и рассадник микробов , во времена ковида и гепатита я бы не пошла на такой обед . да и раньше тоже , работала в больнице и знаю какие микробы сидят на руках , сомневаюсь что кто моет руки 20 минут чтоб убить вирусы, тут не играет роль дорогой судок или самый простой главное чтобы он был чистый
Татьяна_М5• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Как вы с этим живете? Микробы, вирусы, они повсюду! В общественных туалетах вообще треш. А в транспорте? А в водоемах? В песке на пляже? Торт из магазина и хлеб - чистейшее зло, там и слюни, и другие экскременты.
Татьяна-57fb• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
у меня есть опыт еще в торговой сети работа 10 лет кроме мед образования все стоит целый день обветренное а то что прикрытое целофаном в конце дня просто проведите там рукой и посмотрите
Татьяна-57fb• 31 октября 2023
кому так нравится пусть ест грязь с чьих то рук, я так не могу . ничего личного только совет , что плохого есть есть еду из дому
Hanna-Hanna• 31 октября 2023
А якщо лосось з дорогого скляного контейнера, то на якому ступені успішності це знаходиться?
Шматочок хмарки• 31 октября 2023
Это что за продавец такой, который шариться весь день? Я б ещё поверила про владельца магазинчика или управляющего, но продавец? Мне без разницы кто с чем ходит и что ест. Может человек болен и ему пища определенная нужна и в определенное время, может какое-то правильно питание, жена готовит лучше, чем в ресторане или он сам. Не желает переплачивать или ещё какие-то причины, мало ли.