Аноним_554• 17 февраля 2014
Кто-то сталкивался с подобным?
Сегодня в 7 утра на мобильный был звонок, мне сообщили, что у меня задолженность по кредиту, позвонить за уточнениями по номеру- назывался мобильный номер, кажется на 093, который я не запомнила. Суть в том, что я никогда в жизни не брала, даже не задумывалась о кредите, кредитки тоже нет. Что делать, ума не приложу. Кто-то использовал только мой номер кредита при его оформлении, либо открыл-таки кредит, воспользовавшись ксерокопиями моих документов? И на номер, с которого звонили дозвониться не могу, чтобы уточнить детали.
Мамулька• 17 февраля 2014
Вам звонил скорее всего колл центр или робот. Если нет кредита - не переживайте
Аноним_554
• 17 февраля 2014
Ответ длясвобода
развод, сходите в банк узнайте
Так даже названия банка не сказали((
Юльчик Юльчиковна• 17 февраля 2014
У банков только ГОРОДСКИЕ номера телефонов. Может вам продиктовали номер телефона, стоимость входящих которого платная, типичный развод. Можете позвонить в банк, который типа дал кредит и уточить.
Купипупсичек• 17 февраля 2014
Правильно. Зачем вам знать банк? Чтобы вы там спрашивали? Им это не нужно.
Они хотят вам или лапши навешать, или номер этот такой хитрый, что когда на него звонишь, то кучу денег снимает.
Если вы кредиты не брали, не ведитесь на такие звонки.
Персонаж Аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
не верно! звонят и с мобильных!
Персонаж Аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Так даже названия банка не сказали((
развод 100%, они сначала представляются, потом называют сумму задолжености и спрашиваю до какого числа сможете погасить и обычно на их номер нельзя перезвонить
Аноним_554
• 17 февраля 2014
Ответ длясвобода
Значит не парьтесь. Если бы было в действительности, то название банка в первую очередь сообщили!
Странно еще и то, что номер повторили несколько раз, но очень быстро
Купипупсичек• 17 февраля 2014
И какой адекватный сотрудник банка будет звонить в 7 утра? Они бы еще в 3 ночи позвонили.
Рассчитано на то, что вы спросонья и плохо соображаете. И сразу начнете с перепугу выполнять их инструкции. Только как они не предусмотрели, что вы номер телефона запомнить не сможете))) это их промах)))
Персонаж Аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
какой номер?
Персонаж Аноним• 17 февраля 2014
аа Вы еще и на номер должны были перезвонить?
не партесь! и не ведитеь!-развод 100%
Купипупсичек• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
100 % развод. Не обращайте внимания.
Аноним_554
• 17 февраля 2014
номер 044 490 0523 -я так понимаю киевский, а я сама живу в Одессе
Персонаж Аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Посмотрите в гугле про этот номер,там многооооо есть
жесть((
Автор, сочувствую(( просто больше не берите трубку или если позвонят-нагрубите так, что бы отпало желание Вам звонить
Кина_не_будет• 17 февраля 2014
если нигде никому ничего не должны забудьте. у меня муж новую сим карту купил то так достали звонками по 100 раз в день, что он ее просто выбросил.
Аноним_554
• 17 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
жесть((
Ничего себе! Спасибо за информацию!