Так и не могу до конца разобраться кто прав, кто виноват. С одной стороны говорят одно, с другой другое, а как узнать кто говорит правду. Я так поняла большинство всё таки поддерживают Израиль как более цивилизованную страну. Но так это все как то неопределённо.
И еще вопрос, как считаете, все мирные жители палестины = террористы = Хамас или нет?
Результат:
вже голосів:
680 (62.85%)
Я за Израиль
269 (24.86%)
Не определился/Результаты
133 (12.29%)
Я за Палестину
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Долго перечислять. И уже не один раз тут писала. Но вы же скажете методичка.
Но вы же согласны, что то что вас не устраивает не стоило того оZZвобождения , которое устроила роzzия? Не вмешалась бы роzzия, мы бы спорили, ругались, ходили бы на митинги, но люди были бы живы, не было бы поломанных судеб.
Ответ для vihola
А ви сидите під російськими бомбами, маєте знайомих постраждалих у Бучі, спостерігаєте, як параша вбила десятки тисяч, а можливо і сотні разом зі знищеним Маріуполем.
І ніякої трансформації не відбулось?
Далі всьо нє так адназначна, міравоє правітєльства, калєктіаний запад. Лиш би обілити вбивцю парашу і її союзників терористів.
І ніякої трансформації не відбулось?
Я никого не обеляю, рашка мудак. Но извините, нимб над Рональдом Макдональдом так же навешивать не намерена.
Ответ дляPrervana
пишете що не визначились кого підтримати палестину чи Ізраїль, відповідно Україну чи парашу, адже згідно вашої логіки параша напала на нас, хамасівці на Ізраїль, бо міравоє правітєльства має потребу зброєю торгувати
Ответ дляPrervana
А вихід який?
Якщо терористи напали і хочуть знищити.
Не брати зброю в поганих американців? Не захищатись?
Притча, як Соломон дитину ділив досі у вас актуальна?
Якщо терористи напали і хочуть знищити.
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Eugenia Vineyard• 01 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не боюсь, разговаривала на русском и буду разговаривать дальше. Когда работала в госслужбе, все документч и отчеты делала на украинском, для меня это не проблема. Ну а жизнь покажет как оно дальше будет и кому будут принадлежать эти территоиии.
от якраз з таксиста зробили шоу, він навіть по бумажці прочитав українською, бо не зовсім дурний. А ви я бачу , і мені не подообається те, все вагаєтесь кому це ще може буде належати чи віддана наша теріторія.. І не в мові тут справа.
Eugenia Vineyard• 01 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Якщо прибрати майдани та Америки, вам Яник подобався як президент?
Ответ дляtetnes
В 2022 у пророссийских встречала, что фото Елены Курило фейк. Вы помните ее?
Нет, но помню роженицу из Мариуполя, которая оказалась блогером и дала разгромное интервью. Вообще тема о палестино израильском конфликте, к чему вы приплетаете сюда Украину?
Ответ дляPrervana
А це хто писав?
«Палестина не создана не потому, что арабы ленивые, тупые, воинственные и вообще плохие, а потому, что ее создавать не выгодно.»
Це читається, як палестинські терористи не ліниві, не тупі, не войовничі, і взагалі непогані.
Просто міравоє правітєльства їх використовує з метою наживи.
А можете сказати на парашу щось більш образливе та однозначне ніж « раша мудак»?)
Чи хочете, якщо що, залишити собі шанс «спокійно жити і працювати в окупації»
Ответ дляEugenia Vineyard
Я реально смотрю на вещи просто
Ответ дляEugenia Vineyard
Да. Если не нравился кому то, можно было дождаться законных выборов.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
І кого вона розгромила?
Зʼясувалось що Маріуполь знищили не парашенці, а укронацисти?
Ответ дляtetnes
Вы про эту роженицу, которая 10 лет пыталась забеременеть первенцем?
У меня кстати ваши ссылки не открываются, не пойму почему. Вроде через ВПН сижу, может заблокировано для нашей территории.
MashaizDusha• 01 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Ну звісно, якщо й світом править якийсь закулісний кабал, то куди там майдану, звісно він теж підстроєний.
Ми он кілька десятків людей в моєму містечку колись податкову на диби ставили бо не хотіли приймати звітність в останній день, і всього добивалися. Мабуть теж піндоси наколоті апельсинки нам приносили.
Або Врадіівка, коли ментовський участок розносили за покривання насильників.
На податковому майдані я особисто була.
Це якщо у вас менталітет русні то вам звісно не віриться, що люди захищають свої інтереси таким способом, коли влада плює на закони.
А навіщо вам тут так треба сидіти? Вам російських форумів мало?
На податковому майдані я особисто була.
Ответ дляMashaizDusha
Дівчата, Лондон всьо.
Вчора там вже поліцейські ходили самі зривали плакати про заручників.
А сьогодні бачимо вже заарештували чоловіка за пост в соцмережі.
В Великобританії.
Він виклав відео де повозмущався з того, що скрізь розвішані палестинські прапори. Казав ’от запустили до себе цих мігрантів і так вони нам віддячили’
В Великобританії.
Правильно делают. Сейчас все на взводе и конфликт с мусульманами может в ВБ разгореться. Начнутся митинги. Полиция должна будет реагировать жестко, а они к этому не готовы.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Здесь черновые кадры после обстрела роддома Мариуполя без вырезок и склеек. Где слышно гул самолета, сброс авиобомбы и Марианна, которое ни словом не обмолвилась, что не хочет, чтобы ее снимали. Издание российское
Ответ дляtetnes
Это не украинское СМИ, а
У вас все международные издания заблокированы?
Открылось, но это вроде другая девушка
MashaizDusha• 01 ноября 2023
Ответ дляdarsi
А через 10 років, коли ті мусульмани понароджують більше дітей, вони будуть більш готові? Не думаю.
Ответ для vihola
Именно так все и есть. Нужно торговать оружием. Да. Нужны горячие точки. Не нужно было бы торговать оружием - и войн бы не было. Бо палками и камнями много не навоюешься
Ответ дляMashaizDusha
На податковому майдані я особисто була.
Я мониторю информацию с обеих сторон, чтобы иметь более менее реальную картину происходящего. Поэтому и тут тоже сижу.
Ответ дляtetnes
Пишет сначала нужно войти в аккаунт, а я на Фэйсбук давно не сижу и данные догин и пароль не помню уже. Да и ладно, тема не о роженицах из Мариуполя, а про другое.
Ответ дляPrervana
У меня для сборки паззла не хватает одной детали. Информации о том, почему Палестина не оформлена как государство. Почему так получилось? Да, ее не признали некоторые страны. Но так и Израиль тоже некоторые страны не признали, но тем не менее Израиль государство, а Палестина нет. Вопрос - что или кто им мешал? Буду знать ответ - займу чью-либо сторону. А пока просто хватает общей информации, что там происходит ПЦ
Тобто те, що хамас взяв і жорстоко та цинічно скоїв величезний теракт то нормально склалося у паззл?
Ответ для vihola
А вихід який?
Якщо терористи напали і хочуть знищити.
Вихід - жити під мирним небом без ракет разом з чоловіком - як оце ви. А та припав актуальна на всі часи.