Скорая помощь• 01 ноября 2023
Що дивяться ці люди?
Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2023
Кошмар) я не люблю фентези от слова ’ ну его нафиг’ , наваляю вам триллеров бомбических, вы их посмотрите? Ну такое
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я люблю фентезі, трилери та жахістики з сенсом (типа Платформи, Куба). Психологичні трилери люблю.
Гра престолів - дуже цікави характері персонажів та діалоги, кстаті.
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ще я Дуже дивні справи люблю серіал)
Говорят конец пятого, последнего, сезона будет очень душещипательным.
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2023
Не видела ни одного из перечисленных в старте фильмов. Не люблю такую тематику. Люблю Друзей, домохозяек, форс-мажоры, секс и город... Даунтон с удовольствием посмотрела.
Твоя подружайка• 01 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я думала он уже закончился
После того, как они все спаслись, а Максин была в коме, ещё было продолжение?
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Платформа... ндааа) это самый рагульный фильм...с смыслом так - себе, просто дрянь... короче, у любителей гри и Гарри с нами интересов пересекаются 0 ))) я так и знала... Так себе друзей нужно быбирать)
Добрая свекровь• 01 ноября 2023
Из перечисленного вами только Игру престолов смотрела, и то не полностью. Проблема не в том, что непонятно. Просто скучно)
Звёздные войны, кстати, туда же. Смотрела относительно недавно впервые. Именно из соображений ’как можно до сих пор не посмотреть’) Старые фильмы - наивно и слишком ретро, но хоть как-то, а новые - очень скучно, безнадёжно.
Вам нравится - и хорошо. Мне просто нравятся другие фильмы. И не факт, что вам они понравятся или будут интересны.
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не дивилась Відчайдушних домогосподарок та подібну Санта Барбару.
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я думала он уже закончился
Нет, только начали снимать. Векна жив, Макс в коме, где же закончился? Ждём. Я не теряю надежды, что Эдди Мэнсон остался жив. Сценаристы обронили фразу, что летучие мыши убить не могут
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ооо, а зря, я как любитель триллеров советую, фильм - огонь, под дела домашние! Пушка
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Барбару я смотрела в детстве. Домохозяйки совсем другой жанр.
Физрукая• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Отчаянные домохозяйки классные, правда до конца я их не осилила, но пару сезонов посмотрела с удовольствием.
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По музыкальным предпочтениям ещё лучше
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Але я заснула під Во всі тяжкі)
Мені чоловік фінал решив показати.
А чолвіку не зайшла Гра престолів.
Декстер із трилерів сподобався обом, дивились разом.
Мені чоловік фінал решив показати.
А чолвіку не зайшла Гра престолів.
Коленная ложечка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Доктор Хто - кому подобається?
На краю Всесвіту, Лекс.
Йо-о вэй, джерум Брюннен-джи))
Коленная ложечка• 01 ноября 2023
Фарскейп смотрела стонадцать лет назад, а Лексс еще раньше. Все перечисленное смотрела, но не все подошло. По крайней мере начинала)
В юности перечитала всю классическую фантастику, собрала себе библиотечку. А сейчас мы избалованы хорошим видеорядом и изредка - нетривиальным сюжетом. Потому фантастика современных писателей не привлекает
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Мені Роджер Желязни подобався більш всього.
Коленная ложечка• 01 ноября 2023
Могу разве что писателей 20 века перечитать, победителей Хьюго да Небулы, ну и может сценаристы очередной сериал накропают)
Коленная ложечка• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Сейчас было самое время перечитать ’Тоскливой ночью в октябре’)
Мольфарочка• 01 ноября 2023
Ну от я все це дивилася і не раз, достатньо, щоб бачити коли хтось десь впіхує відсилки. Але від того як попкультура повернута сама на собі вже нудить. Є така театральна трупа Starkid, виросли, скажімо, паразитуючи на фентезійно-фантастичних тропах. Я їх дуже люблю, у мене були періоди коли вони мене просто рятували, але коли в черговій виставі у них 20% гумору то самовідсилки, то дідька лисого. Хочеться вже якусь програму реабілітації, пожити трохи в нормальному світі без ГП, зоряних війн, сіквелів і спінофів. А GoT краще б взагалі не було, таке воно джерело цинічності.
Скользкая• 01 ноября 2023
Не дивилася нічого з того, що ви написали, я просто не люблю таке. 39 років)
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ну вот неинтересны им эти фильмы и сериалы. Я вот тоже не смотрела ’Игру престолов’ и ’Звездные войны’. Неинтересна мне эта киноэпопея и этот сериал
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
со всего перечисленного смотрела Игры престолов
отвечая на ваш вопрос скажу - не смотрю ничего, нет на просмотры сериалов ни времени, ни желания, не интересно уже давно
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
Мені 50)
Музику слухаю Nightwish, Within Temptation.
Тут надолго• 01 ноября 2023
Я не люблю фентези и это не смотрела, естественно.
Люблю драмы, арт-хаус, психологические триллеры. И вообще, я прочитала столько книг, что любое кино отдыхает.