Скорая помощь• 01 ноября 2023
Що дивяться ці люди?
Які пишуть, що не дивились та не будуть дивиться Гаррі Поттера, Властелина кілець, Гру престолів та ін.
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Що можно не зрозуміти в Гарі Поттері або Властелині кілець?
Також незрозуміло, як можно прожити життя та не подивитись Зоряні війни)
Це привод хвалитися? Чим?
Якщо я доросла та люблю фентезі, то що?
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Документалки еще
Не можу дивитись страшні документалки, про війну, наприклад.
Люблю наукові фільми про космос та тварин.
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Гарри поттера советую именно читать
А якщо українською- то взагалі супер
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Гарри поттера советую именно читать
А якщо українською- то взагалі супер
Я прочла только 4 тома ’Гарри Поттера’. Пятый так и не осилила. 2 раза покупала (потому что в первый раз книгу у меня украли), начинала читать и бросала спустя пару глав
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Интересно, прочел ли ее похититель:)
Скорая помощь
• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Гарри поттера советую именно читать
А якщо українською- то взагалі супер
Так, в фільмах немає богатього з книг. Книгі цікаві дуже.
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Интересно, прочел ли ее похититель:)
Не читала она эту книгу. Мы лежали в одной палате психушки, и я не видела, чтобы та баба читала эту книгу. Хотя... может, потом читала. Но вряд ли
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Не стала при вас читать украденную у вас же книгу) логично:)
Единорог помог• 01 ноября 2023
Спокійно можна прожити без всієї дурістики, яку ви дивитеся. У мене своя фантазія, мені не треба чужі шизофренічні образи.
Про смаки не сперечаються, а вас он розперло 😂
Фляшунька• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Она крала у меня эту книгу два раза. После того, как она украла у меня книгу в первый раз, ее шмонали (потому что на нее пожаловалась другая женщина). При обыске выплыла моя книга. Я сказала, что книга моя. Та баба заорала, что книга ее. Санитарка ей не поверила и вернула книгу мне. Но потом та баба опять украла у меня эту книгу. После следующего обыска книга уже не выплыла
Единорог помог• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Багато чого, а не богатього))
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мені кажуть іноді, що інфантільна, бо подобається те, що любять підлітки.
Не люблю фентезі, з всього що ви написали тільки Гаррі Поттер зайшов, але я розумію що це культові фільми - про які ви написали, вони не стали б світовими «бестселерами» якби тільки підліткам подобались би))) а що тоді казати про мільйони людей які про супермена люблять кіно?)
Тишком нишком• 01 ноября 2023
По темі, фентезі не дивлюсь, люблю жахи, трилери, драми, детективи, фільми по Стівену Кінгу (ну книги відповідно теж читаю), серіали Друзі, Офіс, Парки і зони відпочинку, Декстер, Ходячі Мерці, Втеча з вʼязниці, Breaking Bad, Пітьма (німецький), 1899. Наукову фантастику люблю типу Інтерстеллар, Анігіляція. Під настрій - індійське кіно, але там хороших фільмів не так багато тому вже не дивлюсь
Тут надолго• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Арт-хаус - це фільми? Які дивилися?
Психологічні драми - які?
Вы как-то странно отвечаете на комментарии, прыгаете с темы на тему.
Замурмишка• 01 ноября 2023
Я люблю детективы, триллеры и ужастики.
Все мы разные. Вы любите фентези - любите на здоровье. Кто Вам не даёт?
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мені потрібно спочатку знати, хто вбивця)
Коломбо? Там с самого начала известно, кто убийца. А я любот ю все, что вы заявили в старт- посте, кроме ИП. При этом не люблю ужасы, триллеры тоже не очень, при этом обожаю детективы. В юности любимые писатель - Бредбери и Стругацкие а сейчас вообще фантастику не читаю..
Фокус-Покус• 01 ноября 2023
Просто жанр не сильно нравится. Смотрела поттера-не зашел, по мне много та дурного. Я люблю если и смотреть фентези, то чтоб там центральные моменты были прописаны, лучше меньше, но выразительнее, чтоб цепляло, а не все везде и сразу). Властелин колец классный как и звездные воины. А так люблю триллеры, мелодрамы.
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2023
Ну я не дивилась багато з чого і не хочу, що з того? В мене немає ні часу ні бажання на серіали. Може, на пенсіі подивлюсь, але тоді вже буде не актуально
Я погнала• 01 ноября 2023
Гарри поттера я читала, после книги фильмы не зашли. Игру престолов осилила первую серию, потом прочитала книги, фильм так и не посмотрела. Ну Толкина и читала, и смотрела, но пересматривать желания нет. Звездный войны смотрела давно, еще версию 1979 года, новые с предысторией не смотрела, еще книгу читала. Я как то больше люблю детективы, драмы.
Я не понимаю, что вы хотите доказать. Мы же все разные, не могут все любить то, что нравится вам.
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Любое кино проигрывает книгам. Но если плохо с воображением, то да, лучше кино
Вот далеко не всегда.
Калинові вуста• 01 ноября 2023
Люблю янг едалт не тільки фільми чи серіали, але і книги. Мені за сорок. Але не все підряд. Поттер, зоряні війни, володар перснів - так. До слова, ігри престолів починала дивитись, бо шикарні костюми, декорації, були такі сподівання, але кинула на початку через надмірну і абсолютно для мене невиправдану візуалізацію крайньої жорстокості. Навіщо? Чи робить це мене інфантильною не знаю. От чекаю екранізацію Персі Джексона. Люблю також друзів, домогосподарок, абатство даунтон, фантастику, гарні комедії чи романтику, детективи. Не переношу і не дивлюсь мильні опери, жахи. Деколи можу глянути триллер, рідко. Загалом це для мене спосіб відпочити і розслабитись, втіки від філософії реальності
Зоркая Зорро• 01 ноября 2023
Это любят те, у кого с фантазией собственной грустновато. Такие фильмы повзволяют Ют немного расширить собственные границы.
Ничего странного. Люди разные
Да будет так• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Гарри поттера советую именно читать
А якщо українською- то взагалі супер
Мы з дітьми вирішили читати книжку, а потім дивитись фільм.
Я підтягла техніку читання. Дітям подобається.
Попадалочка• 01 ноября 2023
Це все луже відносно. При тому, що Гаррі Поттер, об´єктивно, хороша екранізація, для мене це, в першу чергу, книга, як і престоли.
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это криминальная нарко драма, не совсем ваш жанр
Никогда не понимала наркоманской романтики, и лучшими считать фильмы про торчков и наркодиллеров тоже не получается. Интересно, что такие фильмы нравятся обычно милым и хорошим маминым радостям. Все же, сколько людей, столько и вкусовых комбинаций.
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Арт-хаус дивилась колись, вважаю, що це Твін Пікс, так?
Я обожаю ТвинПикс, но все же Линч не арт- хауз. Из американского не вспоминается, но вот Тарковский - чистый арт - часто нудно, не всегда важен сюжет, больше само действо, раскрытие характеров, выворачивание на изнанку героев. Но в америке артом часто называют любую малобюджетку без спецэфектов, построенную на игре актеров, а не на зрелищности и не выходящие в широкий прокат. Это в двух словах. Арт тоже ооочень разнообразен.
Броніки для Моніки• 01 ноября 2023
Ничего из перечисленного не впечатлило от слова ’совсем’. Смотрю качественные экранизации, психологические драмы, ’черные’ комедии. Вообще-то, редкий фильм меня реально ’зацепил’- их не так много.
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
А я прочитала. Скажу, что некоторые решения режиссеров лучше, чем в книге, но книга все же полнее.