Аноним• 13 ноября 2012
Чем балуем себя сегодня на завтрак?
Все спрашивают чем кормят малышей на завтрак.
Девочки, а что вы сами едите? Пьете?:) У меня сегодня на завтрак овсянка и зеленый чай:)
А у вас?
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
не знаю. а шо так можно было?=))) это Премия их
дык реклама по ТВ честь ДР Сильпо, вроде бы..... Вот это я Вас подсадила, если не ошибаюсь
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Правда пол дня нужно повозится, но это того стоит.
Он получается огромный и очень вкусный!
зрелище не для слабонервных
Аноним• 13 ноября 2012
Всем доброе утро
Вообще не завтракаю, не принимает организм пищу с утра. Голод появляется только к часам двум дня. А если замотаюсь, могу вообще только вечером вспомнить, что покушать надо. Но кофе - это святое, пока не выпью, я не человек
Ответ дляАйрин_T
Всем доброе утро
а ужинаете плотно? кто не любит завтракать-тот обычно поздно и плотно ужинает. если откажитесь от ужина-завтракать аж бегом побежите)
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
о там кстати седня каждому 20-му вроде покупателю все покупки бесплатно=)
СБ нет Сильпо рядом:)))) я б туда каждый день как на работу ходила б))
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
У меня тоже так, после 18 00 -рот на замок, а с утра бегом на кухню... и водичке рада)))
mother.coop• 13 ноября 2012
завтракала гречкой и колбаской гриль
сейчас на работе пью кофе со сливками
Путешественники• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
У меня наоборот, чем плотнее и позже поужинаю, тем голоднее просыпаюсь. Если только проснувшись поем, целый день рот не закрывается)))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Скорее, это просто привычка, выработанная годами
Аноним• 13 ноября 2012
Вкусненький и ароматный чай с имбирём и лимончиком,кардамончиком от любящего мужа
Кима_кепка• 13 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
я тоже в рядах вечно худеющих и голодных. Но когда вижу прогресс - в рот даже не ползет самая безобидная еда... Настолько тяжело дается сбросить лишний вес....Будет и на нашей улице праздник:)
И я хочу рецепт! В принципе с тором понятно,а как долго сушите безе?
безе сушу три часа, иногда три с половиной...
очень удобно корж безе испечь на день раньше...
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
хочууууууууу
так так, все я убегаю из дому, чтоб не сожрать селедочку жирненькую солененьку, которая лежит и манит меня в холодильнике........