Я не чарівниця вам• 01 ноября 2023
Есть смысл пролить сейчас антихрущем черешню или уже поздно?
Есть черешневые деревья лет по 5. Уражая я на них не видела. Подсказали, что хрущи могут поджевывать даже взрослые деревья. Есть смысл на выходных пролить антихрущем под корень(у нас держится 12-15 градусов днем) и до 6 ночью? Или уже весной?) Спасибо!
Обстановщица• 01 ноября 2023
Ответ дляКредитная
И сейчас пролейте, и весной, лишним не будет.
А що саме за засіб поливать?
Я супер-пупер• 01 ноября 2023
Можно, только вода должна стоять, залейте хорошо
Нам не помогло, выкопали , а там кубло этих тварей
Кредитная• 01 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
А що саме за засіб поливать?
Треба питати в продавців. Є засіб антихрущ. Ми розводимо отруту від колорадського жука, теж допомагає. Але попередньо треба добре землю промочити навколо дерева, а потім отруту лити.
Обстановщица• 01 ноября 2023
Ответ дляКредитная
Дякую.