Коленная ложечка• 01 ноября 2023
шок, гноми в юску
точно такого ж того року купила за 250 грн чи 350 точно не пам‘ятаю
ціни космос
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Нам по 50, есть гномы. Не для детей и внуков - для нас)
Класс,может и я решусь их купить.
Миловидна леді• 01 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Класс,может и я решусь их купить.
У меня их 4. Я тоже сначала фукала на них. Потом подарили одного. Очень понравился. Остальных докупала сама.))
Чаклунка-ведунка• 01 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
У меня такие, покупала года 3 назад
Прикольні. А зараз такі є? Шортікі взагалі суперові
Чаклунка-ведунка• 01 ноября 2023
А давайте вже про новорічні подарунки поговоримо. Що будете дарувати дітям,батькам,друзям?
Ластовиння• 01 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
отличное слово и наголос
Так, якщо воно вжито доречно)
Как_б_не_так• 01 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Урааааа! Новий рік скоро, раз теми про юсківських гномів пішли)
Так, чекаємо теми про сирні тарілки та битву майонезних салатів проти пп-шніц
Завжди мало• 01 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не знаю.
Тогда в магазинах их не было. Только в Виннице, я из Днепра.
Я купила на проме по 400 грн. Сейчас если они и есть, то по 700-800 грн шт возможно будут, и то если есть. Старая коллекция.
Бесбардак• 01 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
про батарейки набрехала таки 375 грн був
ці наче менші
Джавеліна• 01 ноября 2023
я купила свого гнома в 2021 році за 250 грн, трохи меншого за високого...
казала що буде нашим охоронцем...
зараз охороняє нашу квартиру... а ми далеко...
казала що буде нашим охоронцем...
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
казала що буде нашим охоронцем...
Де ваша квартира залишилась?
Коленная ложечка
• 01 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Такого маленького зробила.
він прекрасний, крихітка гном
Грамотний хвіст• 01 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
В Инстаграме продают от 1000 грн. такого размера. Так что в Юске еще не дорого
Та нет, вот дочка заказала
650 грн, метровые
Бавовна• 01 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
він прекрасний, крихітка гном
Дякую! Хочу ще парочку більших зробити, дівчинку і хлопчика, в однаковому вбранні.
Ще таких зробила без ніжок три штуки.)
100%• 01 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Стоили, в 2019 году, я покупала)
Вы бы еще 2014 вспомнили))) речь в посте о прошлогодних ценах
осень харашо• 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Все подорожало.
Ждите, в Юске на ЧП обычно хорошие цены. Но по 300 вряд ли будет)
А мне нужно из Юска подушка и полотенце) Стоит ждать ЧП? Это 11.11 или 26.1?
Ответ дляосень харашо
Стоит подождать. Не факт, что будет скидка именно на Ваши позиции, но точно будет.
Дату не назову, но скорее всего, они начнут на недельку раньше, чем 24.11.
Сегодня была в Юске, кое на что скидки и сейчас есть. Мониторьте)
З вишневого садка• 01 ноября 2023
Ответ для100%
Не, ну когда по такой цене покупала, о том и написала)
осень харашо• 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Спасибо)