Мушля з Криму• 01 ноября 2023
Без манікюру?
Як виглядає зі сторони, нігті без гель-лаку для вас? Як в суспільстві нашому, це загалом сприймається, Ваша думка? Охайні руки це = салонний манікюр з покриттям? Охайні руки з прозорим лаком, це теж ок?
Результат:
вже голосів:
65 (41.67%)
інше
48 (30.77%)
постійно ношу гель-лак
43 (27.56%)
сама покриваю прозорим лаком
Боневтікла• 01 ноября 2023
Гель лаком никогда не пользовалась, мне не нравится, и не хочу испортить ногти.
Братья Капли• 01 ноября 2023
Мені по фіг які в кого нігті. Головне, щоб чисті і доглянуті
Мені подобвється гель лак томк роблю багато років. Часу на покриття не маю щодня
куркулиха• 01 ноября 2023
Коротко обрезаны , не накрашены. Мне все равно кто что думает. Мне так удобно и красиво.
Natalia505• 01 ноября 2023
Охайні руки, навіть без прозорого лаку, це окей. Якщо вони чисті, не погризяні і запиляні нігті.
Админко• 01 ноября 2023
Если ухожены и покрыты прозрачным лаком, то норм, а если грязные, неровные и шершавые, то фу
Поміркована думка• 01 ноября 2023
люблю свои руки-ноги ухоженные, делаю маникюр-педикюр и ношу нюд.
Нравятся и чистые ручки без покрытия у девушек, но чтоб был гигиенический маникюр
Хата на мати• 01 ноября 2023
Нет такого понятия, ’вообще в обществе’
Общество разное.
Рагулихи клеймят тех, у кого нет ногтей с лепниной и хохломой
Содержанки клеймят тех, у кого нет гель лака
В приличном обществе просто идеальный маникюр с прозрачным покрытием или без покрытия ок
Общество разное.
Не будь КакСвета• 01 ноября 2023
Без покрытия это сейчас тренд. Большинство так ходит. Мне нравится. Главное чтобы маникюр ухоженный
Весняний Марафон• 01 ноября 2023
Страшное вам скажу - большинство вообще не обращает внимания на чужой маникюр))
Диви яка я пава!• 01 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
В мене така сама думка.
Я тільки нещодавно звернула увагу,що у колеги дуже короткі нігті та не покриті. Мені це ок.
Але сама люблю,щоб я була з покриттям. Тому ходжу до майстра.
Не їм після шостої• 01 ноября 2023
Да если это аккуратно сделаный маникюр почему нет . Но как правило это без маникюра руки и выглядит не очень .
Совбез• 01 ноября 2023
Никогда не делала гель-лак. Хотелось бы, но боюсь, что мне испортят ногти с первого же раза. Да и денег у меня особо нет. Обычным лаком ногти тоже не покрываю. Прозрачным -´тоже
Жерица ночи• 01 ноября 2023
Маникюр должен быть,а с покрытием(и каким) или нет это очень индивидуально.Я пользуюсь гель-лаком,потому что мне так удобно.
Гарачий Чокалад• 01 ноября 2023
Гигиенический маникюр должен быть. Ну а покрытие - если ногти нормальной формы, то и так отлично смотрятся, а если корявой - то лучше покрыть, конечно.
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2023
просто стригу коротко ногти и мне пофиг что кто думает, мне так удобно и точка, но у меня совсем маленькие, детские ногтики
Радість моя• 01 ноября 2023
С началом войны сняла гель-лак и больше не хочу.
Гигиенический маникюр делаю. Ногти или покрыты укрепляющим бесцветным лаком или без покрытия.
Мама фіфті цента• 01 ноября 2023
З мого оточення вже багато дівчат перейшло на звичайний манікюр з прозорим покриттям.
Мушля з Криму
• 01 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
А гігієнічний манікюр, це обрізний манікюр?
Поміркована думка• 01 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
ну да, обрезной или аппаратный не важно. Ухоженная кутикула, правильная форма+ обрезана длина - это и есть красивая ручка или ножка. Милота.
А с покрытием или без не важно
Кудрі кручу сама• 01 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Нет такого понятия, ’вообще в обществе’
Общество разное.
А приличные люди я так понимаю клеймят рагуль и содержанок .
По вопросу чистые и ухоженные руки выглядят хорошо и с лаком и без него .Грязные и неухоженные аналогично
Сегодня я не я• 01 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
под лаком как раз и непонятно, чистые ногти или грязные. в то время как без покрытия все очевидно.