Не против• 01 ноября 2023
Дівчата, це нахрюк, що таке обличчя після пластики безопераційної?
Якісь уколи. Процедура 20 хвилин
Плакулька• 01 ноября 2023
После 20 минут не верю
Но вообще думаю такого резулььата добиться можно, но это будут массажи, микротоки, уход , спать много. Сама кожа у нее на исходнике более менее, глубоких морщин нет, есть отечность, жирок и усталость
Как мне кажется
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Фулфейс скорее всего, радиес и филлеры, ботокс лоб, за полчаса все и уколоть но окончательно через пару недель все станет
Попразендовна• 01 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
это разные женщины, посмотрите на форму бровей
на складки на шее посмотрите, это она же
Просто хорошо нарисованная
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Она даже в разных футболках и ресницы накрашены понятно что время прошло
100pudov• 01 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
ніколи такого слова не чула :)
Значит в телеграме вас нет)
наКоблучках• 01 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Это одна и та же женщина. Просто слегка улучшена фотошопом.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Просто хорошо нарисованная
Шея та же самая, да. Причём буквально) С одного и того же кадра.
Фотошоп.
Ух яка ж Я• 01 ноября 2023
Я такі фото можу зробити в понеділок і п´ятницю, після робочого тижня)) Мейкап, виставлене світло, проф фото, от вам і така різниця. Косметологія там ні до чого.
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Я уже который год делаю фул фейс, мне пятый десяток, что больше всего радует так что филлерами отлично маляры мешки маскируют, пока на блефаропластика созреваю но тогда буду и верх делать, тут ей отлично тоже сделали
Не против
• 01 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Классный результат!
Красавицей стала, сразу минус 20 лет
Так. До того ж не просто підтяжка, шкіра, а саме краси додалося.
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Кто пишет разные посмотрите на шее маленькая родинка одна и та же
НаливайКа• 01 ноября 2023
Не нахрюк, а фулфейс) Не за 20 мин, конечно, ботокс две недели становится. Сама процедура недолгая
БезВзяток• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Хвостик туго завязали
Я теж так тугенько зав´язую
Допомагає на хвилин 30
НаливайКа• 01 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
вы ботокс в лоб кололи хоть раз)