Не против• 01 ноября 2023

Дівчата, це нахрюк, що таке обличчя після пластики безопераційної?

Якісь уколи. Процедура 20 хвилин
Добра всем!• 01 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
вы ботокс в лоб кололи хоть раз)
Колола. И?

Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
И на крыле носа маленькая родинка
Не буду выставлять естественно фото тут свои)))
Но после первого раза как делала тоже выглядела моложе и свежее
Слава косметологии!!! И филлерам!))))
Добра всем!• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
И на крыле носа маленькая родинка
Слава косметологии!!! И филлерам!))))
Что делали?
А после второго как было?
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Такое ощущение что женщина пришла с фото Канделаки
Классно получилось
Небо и земля
Но понятно что не 20 минут это доилось
НаливайКа• 01 ноября 2023
Ответ дляНе против
Так. До того ж не просто підтяжка, шкіра, а саме краси додалося.
так у большинства селебритиз, которые сильно изменились в лучшую сторону - это и есть фулфейс-бьютификация. Красота - это пропорции лица
Добра всем!• 01 ноября 2023
Если допустить что это такой результат, то перекроили ее знатно, и восстанавливалась она не 20 минут. А недели две
НаливайКа• 01 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Если уколы. То только фулфейс ботоксом , но это надо уметь плюс фотошоп
фулфейс - это комбинация ботокса и филеров, иногда еще и смас добавляют
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Что делали?
А после второго как было?
Выше писала, что делаю раз в год фулфейс, ботокс лоб и Гус лапки, филлерами камуфлируют мои маляры(( чертовы
Губы Колю максимум 0,7 не хочу большие, носозку заполняют, забыла как морщины вокруг губ еще, вообщем все лицо
Еще раз год биоревитализацию курсом делаю, в юности кожа плохая была, прыщавая((
И после второй все ок, просто уже нет того первоначального эффекта вау, потому как привыкаешь что выглядишь лучше
Еще раз напишу что для меня основное маляры, они портят все лицо
НаливайКа• 01 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Колола. И?
И я, например, прошу поднять внешние края бровей, чтобы морщины под глазами ушли. Плюс расчесать брови вверх - тот же эффект, тем более, после окрашивания несколько дней любая форма, которую накрасили)

Добра всем!• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ясно. Спасибо
Леди Г• 01 ноября 2023
Ну сейчас всякие агнес используют плюс ботокс. Почему бы и нет
Баба на горошині• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Кто пишет разные посмотрите на шее маленькая родинка одна и та же
А брови почему другой формы?
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А брови почему другой формы?
Я ботоксом тоже прошу брови поднять
И на втором фото у нее брови уложены подняты на первом просто
Вы к деталям не внимательны просто
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А брови почему другой формы?
Ну лифтинг… не слышали?
бювет_в_обед• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я уже который год делаю фул фейс, мне пятый десяток, что больше всего радует так что филлерами отлично маляры мешки маскируют, пока на блефаропластика созреваю но тогда буду и верх делать, тут ей отлично тоже сделали
А фул фейс что в себя включает? Я в этом году делала лоб, межбровку, глаза - ботокс, носогубку - филлер и нити в скулы, где брыли и подбородок поставили. Это оно или ещё нет?
Ласкове телятко• 01 ноября 2023
Боже, я заради слова НАХРЮК зайшла сюди, щоб дізнатися що це
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вроде оно, врач косметолог смотрит что именно надо улучшить скрыть, у все ж же разные проблемы кому что
Носогубка! Не могла вспомнить как называется выше в теме
Спасибо))
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Мені звучить значно краще, ніж на*об
Вічний двигун• 01 ноября 2023
Тоже уже неделю смотрю на такое. Похоже на радиес или полимолочный биолифтинг. Найдите в фейсбуке/тик токе Іванна Буштин косметолог. У неё много таких преображений

наКоблучках• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Скажи е пожалуйста как так ... Ведь если маляры наоборот филлеров нельзя. Какой именно филлер используете скажите пожалуйста
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Почему нельзя? Врач по скуле и этой зоне заполняет и камуфлирует
Филлер не скажу, не вспомню, доверяю врачу, просто уже несколько лет у нее делаю
Фото не я но клиники врача у кого делаю, в доступе есть, так для примера
От лица алкашки(( избавляет отлично, но все же через пару лет буду блефаропластика делать и верх и низ
наКоблучках• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо. У меня как раз филлер лежащий на кости дал такой эффект маляров,когда делала их не было, просто скулы ровняли из-за асимметрии. Будем раскалывать и чем заново делать я не знаю, врач говорит филлеры точно нет. Радиесс да.
Метровий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Тут вам не подскажу( какой врач как колол, что колол
Я радиес как из за канюли «стремаюсь» ее вид меня пугает, хоть врач говорит эффект будет дольше
наКоблучках• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо
Даю справку• 02 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Як підборіддя поставили? Ботокс чи філлер?
бювет_в_обед• 02 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Не, нитками