Пульт от линолеума• 01 ноября 2023
Духи Черная Магия дествительно были такие классные?
Кто помнит этот запах?
Панна Кота• 01 ноября 2023
Да, у мамы были. Долго ещё нюхала флакончик)
Но как и любые другие подходили и нравились не всем
Незнакомлюся• 01 ноября 2023
Это были любимые духи моей бабушки. Ничего так, но мне больше Клима нравились.
Зяблик протестант• 01 ноября 2023
Были другие материалы. Жозе, Клима, Амаридж были совсем другими. Им не нужно было отстояться с дороги и стойкость была на недели. Другая технология и масла.
Сметчица• 01 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
На года
Куда_бежать• 01 ноября 2023
У моей мамы были, очень стойкие, флакон до сих помню как выглядит. А у её подруги пуасон. У многих были французские духи. Ещё и флакон приличного размера. Сейчас не представляю сколько это стоит.
ничевока• 01 ноября 2023
я бы сказала, на любителя.
я пользовалась Магией в 20 лет, моим ровесницам такие тяжелые были не по вкусу.
но больше мне нравился Опиум.
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2023
они и сейчас продаются (винтажные) , в разных формациях, в том числе на распив