Нога на ногу• 01 ноября 2023

Идеальные женщины в 9 утра

Всегда удивлялась как другие женщины умудряются ходить на 9 утра на работу со свежей укладкой, макияжем, вещи идеально подобраны отглажены. И так постоянно. Мне чтоб приготовить завтрак и поесть нужно 1 час, помыть-высушить-минимально уложить волосы 2 часа, макияж до 30 мин, дорога в офис 30 мин - 1 час. Вопрос, когда они спят? Если в 18:00 с работы домой по пробкам, супермаркет, приготовить еду и т.д. домашние заботы.
Я сейчас чисто о работающих полноценный день. У меня так не выходит :)
Баба Йога• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
У меня очень длинные волосы, их помыть просушить и на браш 2 часа.
У меня тоже длинные, до пояса почти, мытье с душем и укладка 40мин максимум и не каждый день. Завтрак по часу - это для очень богатых и не торопливых. Я на работу собираюсь полтора часа, могу и намного быстрее.
Like-995b• 01 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
И эти все люди говорят, что не завидуют сидящим дома женам?! Верю, верю.
Я 10 лет не работала. Не завидую) не интересно уже
курасаны• 01 ноября 2023
капсулами.думать не нужно .
40 минут сборы.. мою вечером и в косу легкую заплетаю
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Лично я сижу дома. Но завидовать тут нечему
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мне моя мама говорит, что я копуша)))) Я собираюсь быстрее вас раза в четыре))) А когда в гости с мужем идете сколько времени, если офисный макияж 30 минут, то сколько вечерний?)А прическа?)
Столько же времени)
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем вы длинные волосы моете каждое утро? Густые? Мойте с вечера? У меня , когда было за лопатки, я с собранными ходила на работу. Так удобней.
Густые, потому и жирнятся быстро. Мыть через день вид не очень
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
Тратить на завтрак час времени могут очень медлительные люди
Роздратована шкіра• 01 ноября 2023
Вот потому я себе и сделала перманент губы, межресничка и брови
Помыться и уложить волосы - 20 мин, тональный и румяна - 3 минуты
Завтрак всем - 20 мин
Короче уходит 1.5 часа
Встать собраться, накормить, бутеры и чай детям в школу, запихнуть все в посудомойку и включить робот пылесос ( и тот включается через приложение)
Коржик• 01 ноября 2023
Повеселили. А давайте я расскажу, как я хожу на работу на 7.30 накрашенная и красивая. Раньше ещё голову каждое утро мыла. До прошлого года, когда света не было ни утром, ни вечером. Вспомнила, что у меня кудрявые волосы. Мою теперь вечером и утром жмакаю мокрыми руками. Укладка идеальная ). Макияж 10 минут.
Баба Йога• 01 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда чему удивляется автор?
Тому что другие люди не тупят и не медлят?
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
Тогда чему удивляется автор?
Возможно
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Ну мы же тут не соревнуемся кому тяжелее)
Пенек Возмездия• 01 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Отчего же? Я завидую)))) Но дома ведь сидят, у кого деньги есть сидеть. Вот этому и завидую. Я собираюсь быстро,вставать для меня не проблема с утра, еду на своей машине. Но выходные и отпуск обожаю))) Я валяюсь в постеле долго, до 9 точно , это такая красота))).
Но у кого нет ни копейки за душой, и сидит дома на шее у мужа , я ни капли не завидую. Потом это так печально, когда оказывается, что муж не вечен и может слинять или умереть.
курасаны• 01 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Завтрак всем - 20 мин
Короче уходит 1.5 часа
ого.. раскрас.
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Похоже это действительно я)) Я такой внешний вид ’как на свидание’ быстро не могу выдать, хожу на работу прилично выгляжу, но не нарядно.
woman Warrior• 01 ноября 2023
идеальная женщина в 9 утра спит
Коржик• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Ну почему тяжелее ? Мне отлично. На вопрос Когда спят, я в 17 уже дома. Готовит часто муж , в основном на выходных. Успеваю вечером и тренировку сделать , и масочки всякие, ещё и супер маму иногда посмотреть )). Не помню , в чем у вас вопрос ?
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Девочки, я не завидую тем, кто сидит дома. Смотрю такая тема в комментариях пошла. Я пытаюсь разобраться как такие нарядные девушки умеют оптимизировать время)
Пенек Возмездия• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Делают все в темпе, а не на расслабоне))
Шопингмонстр• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Волосы мойте перед сном. Утром мойте только самые верхние пряди или чёлку. Высохнет и без фена за 30 минут.
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Это которые умеют)) остальные или на расслабоне вставая в 4 утра или не такие нарядные (мой вариант)
Шопингмонстр• 01 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Когда работала - завидовала. Сейчас не работаю - завидую работающим.
woman Warrior• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
В критической ситуации идеальность достигается за 25-30 минут с душем, кофе в турке,вымытой головой, в общем, под ключ.
Нечего там оптимизировать, ’если спешишь-замедли шаг, то есть успокойся’ .И все делать быстро, без суеты.
woman Warrior• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Не только ваш.Чем больше у меня времени, тем больше шансов опоздать)
Пенек Возмездия• 01 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Ну и еще, кто то встал, сходил под душ и уже на половину собран ( завидую в некотором роде своему лысому мужу, ха-ха) . А кому то морду литса все же чуток нужно подправить, так как уже за 40. Но в 30 и 35 , я только ресницы красила и блеск, это три минуты дела. Волосы собирала в узел, это 5 минут.
А у кого то проблемные волосы, лицо, и им конечно нужно время подольше. Кому, как повезет. У меня коллега, такая леди , волосинка к волосинке, ресничка от реснички, мейк профессиональный. Один раз собрались коллективом в лес осенью, грибы собирать, заезжаю за ней, она открыла не накрашенная и не чесаная. Девочки, это печальное зрелище. Сказала она, что никуда не поедет, так как макияж и прическа займут 2 часа.И я поняла почему, там рисуется человек с чистого лица. Ну и три перышка на голове, куча стайлинга, начеса.
Людмила с2019• 01 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Только один вопрос, что готовите на завтрак?
Когда ходила на работу на 9,с утра на завтрак зелёный чай и овсянка с хлебом.Овсяную кашу делаю вечером перед сном,а утром только грею и ем.
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Встаю в 6:30, якщо в офіс треба. Мию, сушу голову. Снідаю бутербродом і кавою. Мейк у мене простий - 5 хв. Дітям чоловік готує сніданок, везе в школу
Солоденька цукОрка• 01 ноября 2023
а если еще двое детей утром собрать
автор Нога на ногу • 01 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вот я скорее о таких девушках, но не о том, что они без тяжелого макияжа плохо выглядят. Обычные женщины как и все. Но на работу как на свидание - когда реально укладка со стайлингами, макияж не блеск с тушью, а тяжелый с контурингом в стиле Ким, одежда с заморочками. На это нужно время. По комментариям понимаю, что у всех понятие ’нарядно на работу’ очень своё это самое ’нарядно’. Я бы тоже так не против, но это же в ущерб сну, а сон важен. Иначе неделю-месяц похожу такая красивая и выгорю, а девушки так годами ходят и ничего. Вот и спрашиваю как успевают и когда спят)))
Вчителька з мікрорайону• 01 ноября 2023
Похоже, люди не понимают, что есть разница между «умылась и пошла, чо вы копаетесь» и женщинами, выхухолеными до блеска. Я такую спрашивала, как она в 8:30 с идеальной укладкой, стрелками и складками приходит. Ответ очевидный: встает в 5 утра и все это наглаживает/насурьмливает. Как-то людям не лень и себя не жаль, быть идеальной каждое утро. Впрочем, никакого годного выхлопа от этого усердия не обнаружено, чисто ради искусства.