наКоблучках• 01 ноября 2023

Можно ли укоротить такие штаны

Может кто то укорачивал в ателье подобные штаны именно флиссрвые джогеры с вшитой внутрь резинкой, или за такое не берутся?
Всіх підсаджую• 01 ноября 2023
Так, звісно можна. Приблизно 250 грн
Джем Шакіри• 01 ноября 2023
Конечно нормальная швея сделает, распорола обрезала, резинку или что там на место вставила застрочила
автор наКоблучках • 01 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Так, звісно можна. Приблизно 250 грн
Спасибо!
Крихітка на всі• 01 ноября 2023
Да. Без проблем. Вам длину уберут, а низ назад пришьют.
ЗновЗдоров• 01 ноября 2023
Мне свекровь такие укорачивала сама, технологии не знаю, но вполне успешно. Если она смогла, не будучи проф. швеей, то в ателье тем более без проблем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 ноября 2023
Проще пареной репы.
Самое простое, что может быть.
Вкаблучках• 01 ноября 2023
Легко