Зліпок ступні• 01 ноября 2023
Как почитаешь здесь,так мужей своих лелеют-одна пишет
Мой муж такой весь Апполон,а с ним работают серые мышки с мышиными хвостами !!
Зліпок ступні
• 01 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Яка різниця, хто з ним працює?
Ну типа ,он такой секси ,а вокруг него бабы мышары серые .
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Щось дивне ви пишете... Яка різниця, хто з ним поруч і яким чином це впливає на ваші стосунки?
Мию чакри щоденно• 01 ноября 2023
Ви що не бачили фото тих лисих аполонів з пивними животами? Тут була тема всі виставляли своїх красенів)
Salsa-24da• 01 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я слово «лелеют» по-другому трактую
Я_з_Франека• 01 ноября 2023
Да мы такие роковые женщины, нам цветы дарят фурами! И мы свои штаны холим и лелеем из за этого!!!
Перекус беру завжди• 01 ноября 2023
Тут вообще странный контингент. Рабыни в основном и герцогини))и с юмором у них туго у всех.
Зубожиння• 01 ноября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
И что? Где тут лелеянье? Было бы странно, если бы какие-то посторонние барышни были бы жене более привлекательны, чем муж)))
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Сегодня прям куча тем про мужей на Советчице
Задание, что ли, какое то получили?
бибизяна• 01 ноября 2023
Да лелеем, потому что любим мужа. А вам лелеять некого что вы аж тему создали?
Бабуся Бетман• 01 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Да тут же когда-то выкладывали фото своих мужей🤣🤣🤣
Там из тыщи фоток может один- два были, где есть на что посмотреть))
Железобетон• 01 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А я п@здила своего. Ему это пошло на пользу!
Судячи з вашого ніку у вас вибору небагато.
Синиця у спідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А муж нужен, чтобы на него смотреть? Вам 15 лет? Да пусть он будет страшнее обезьяны, лишь бы был хорошим мужем и отцом.
Бабуся Бетман• 01 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
🤣 вам виднее
Синиця у спідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
🤣 вам виднее
Конечно виднее, 18 лет счастливого брака за плечами.
Бабуся Бетман• 01 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я за вас безмерно рада!
ОйЙой• 01 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Серьёзно? Любоваться не хочется? Лицом, телом...
Партизанка• 01 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
От не треба, я графиня
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Вот мне тоже не важна внешность с тех пор, как повзрослела. Пусть он мной любуется. А в муже важно, стобы любил, на руках носил, обеспечивал, с детьми занимался охотно, поддерживал в горе и радости.
А в чем прелесть красивого мужика? Если это красивый козел, гуляка, абъюз, нахрен он? Да и вообще, красивые мальчики асе педиковатые, фу.
Обаятельный должен быть, да. Непротивный. Да и все.
Мошей ницца• 01 ноября 2023
У меня правда. Мой красавчик, а у него в офисе девушки все либо умненькие, либо тетушки уборщицы.
Пік Антна• 01 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Кто ж без фото поверит, что красавец
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2023
Первый муж у меня был красавец невозможный, устала я ,просто- развелась! Это - не жизнь, когда ВСЕ! , вот просто все пялятся, кокетничают и , естественно, комментарии:’Ну что он в ней нашел?!’
Мошей ницца• 01 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Кто ж без фото поверит, что красавец
А мне зачем кого то в чем то убеждать, я во всем уверена и сама без подтверждений ;)
Зліпок ступні
• 02 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Такой ? И если он хороший муж и отец ??