АнтиТроль• 01 ноября 2023
Приятный запах тела - посоветуйте лосьоны или молочко
Была утром в зале, от очень ухоженной девушки был очень приятный запах
Не духов, а именно какого-то лосьона или масла, хз даже, что это было
графиняВишенка• 01 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Очень ухоженная - это как?
Удалено администрацией...
Молчунья• 01 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Очень ухоженная - это как?
подколоты губы, набитые брови, покраска аИртач, а если и подбородок уколола, чтобы лицо было сильно трегольное-то ваще очень ухоженная
Роза в вазі• 01 ноября 2023
Султан наверное . Еще сильно пахнут лосьоны от Вики секрет но у них ароматы какие-то простые .
75В• 01 ноября 2023
Я балдею от ванильных ароматов VS. При этом они быстро впитываются и убирают сухость кожи лучше, чем специализованное молочко.
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Подскажите есть время показать картинку Султан?
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Скажу, мені не шкода☺️ Це La Sultane de Saba
А саме?
Дякую
Роза в вазі• 02 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот они, запах богатых )