Не заздріть тьоті• 01 ноября 2023
Странная ситуация с логопедом…
Мой ребенок занимается с логопедом, сегодня должно было быть 10-е занятие и оставалось еще совсем чуть-чуть чтобы можно было уже прекращать занятия. Специалист приходила к нам домой. И вдруг не пришла. Просто не пришла, ни какого предупреждения не было. Когда она опоздала на 20 минут, я написала ей в Вайбер вопрос будет ли она? Сообщение она прочитала спустя 6 часов. Ее ответ. Я в отъезде, меня нет в городе. Все. Конфликтов никаких не было, расстались в последний раз на позитиве. Ребенок ее любит. Я не понимаю что могло произойти и видимо она больше к нам не прийдет. Какие еще причины такого поведения?
Ласунка• 01 ноября 2023
Что-то случилось,какая разница, может выехала резко за границу,случай представился
долой_лама• 01 ноября 2023
Возможно, у неё что-то случилось. Время такое, что всякое может быть.
Брюлик в стразах• 01 ноября 2023
Зверніться до іншого фахівця. Навіть у нашій сільській глушині вибір логопедів вражає)
сказочное_Бали• 01 ноября 2023
Це максимальна неповага. Люди чекали. Відклали свої справи. А вона мало того, що не прийшла. Таке з кожним може бути. Але в повідомленні могла як мінімум вибачитися, як максимум- пояснити своє зникнення.
Я б шукала іншого фахівця
Не заздріть тьоті
• 01 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я б шукала іншого фахівця
Так вот это меня и озадачило. Как это не предупредить? Ну даже пока она ехала, написать то два слова можно… мое время тоже чего то стоит.
АсобеннАя• 01 ноября 2023
Капец, неадекват..я бы тоже удивилась. Терпеть таких похеристов не могу. Им на всех и на все плевать
Ответ дляНе заздріть тьоті
За 30 минут до встречи мне позвонили из клиники и сообщили о смерти. Как думаете, я что-то соображала? Кого-то предупредила? Я в клинику прилетела в шелковой пижаме и комнатных тапках. В мороз
Чебураха з перцем• 01 ноября 2023
Очень странно. Не люблю таких людей. Может действительно что-то произошло но раз написала что в отъезде то могла извиниться
Не заздріть тьоті
• 01 ноября 2023
Ответ дляВапщета
А где вы нашли логопеда?
По рекомендации других ее учеников
Моль Моллівна• 01 ноября 2023
Тю. Забыла предупредить.
Нам так однажды вет прием назначил. Я больного кота притащила (у кого коты, знают, что обычно выход из дому для них стресс), приходим - закрыта клиника. Звоню - вет в отъезде. Ну и никто не умер. Специалист хороший, несколько лет после того случая ходим со всеми зверями все равно к ней.
Я из мухи слона делать не склонна обычно.