Продаю витрішки• 02 ноября 2023
Выписки из банка можно брать только там где открывали счет? (Юр лицо)
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
Червона калина• 02 ноября 2023
Берите через клиент-банк. В других отделениях скорее всего нет, т.к., как правило, сотрудники отделения имеют доступ только к счетам тех клиентов, которые за ним закреплены. Можно ещё попробовать обратиться в центральный офис с официальным запросом на предоставление выписок.
Єдина Країна• 02 ноября 2023
Позвоните на гарячую линию и узнайте. В нашем банке осталось 1 отделение на весь город, все закрыли. Я выписки с клиент-банка печатаю.