Хачапууури• 02 ноября 2023
Накрутила себе, капець просто.
Останні кілька місяців неприємні відчуття в одній молочній залозі.
Зараз посилилися, наче печіння якесь, не постійне і не сильне, але неприємне.
При пальпації нічого не відчуваю.
Приймаю кок вже 1,5 року.
Сьогодні записалася на УЗД, а мене вже всю тіліпає, напридумала собі вже страшного.
При пальпації нічого не відчуваю.
Приймаю кок вже 1,5 року.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2023
У вас все будет хорошо !!
Идите и выдохните после узи
Я такая же психуша
После узи сходите выпейте бокал просеко снять стресс )
Идите и выдохните после узи
Я такая же психуша
Масяня Я• 02 ноября 2023
Пройдете обследование и узнаете что к чему, а накручивать себя на плохое не надо, потому что, как когда то говорила моя бабушка: мы к своему здоровью привлекаем то о чём думаем.
Думайте о хорошем.
Анчо Ус• 02 ноября 2023
Онкология очень редко болит. Больше похоже на мастопатию. Грудь - очень чувствительный орган.
Сходите на УЗИ и узнаете, что всё хорошо
Катастрофа• 02 ноября 2023
Не нервничайте. Было подобное. Накрутила себя, но пошла к врачу, сделала маммографию и УЗИ. Страшного ничего, только мастопатия. Как сказал врач - как правило плохое не болит.
Но самое интересное, после визита врачу все боли прошли, как и не было. Психосоматика?
Ответ дляКатастрофа
И у меня было аналогично. Тоже накрутила, а после врача - как рукой сняло)))
Шкварочка• 02 ноября 2023
В принципі КОК підвищують вірогідність всіх утворень в молочній залозі
Король дивана• 02 ноября 2023
как Вы не боитесь эти коки столько времени принимать? мне тут назначили на 2 месяца по здоровью, еле пережила их. С ними ты не женщина , овощ, не говоря уже о ’возможных’ последствиях.
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляКатастрофа
Я же той панікер, у мене тривожний розлад, п´ю антидепресанти. Тому все можливо.
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
О, а я п´ю щоб на яєчниках кісти не утворювалися.
Шкварочка• 02 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Ну воно таке, одне лікує, а друге навпаки
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Про ’овощ’ не знаю звідки ви таке взяли, самопочуття чудове, нарешті не мучаюся по 2 рази на місяць ( овуляція і меструація), всі аналізи ідеальні.
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Воно то так, майже не існує препарату без побічних дій..
Нічого, схожу, там видно буде.
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2023
У меня болела грудь так. Пошла к врачу. Вот уж не думала, что это проблема в позвоночнике. Он посмотрел все. Вот просто все. Щитовидку, ЖКТ, грудь. Надавил куда-то в районе плеча, я от боли аж заорала и сразу боль стрельнула в том месте в груди. Иногда так болела грудь, что немела рука. То есть вся левая часть-боль. Счастье, что такой специалист - маммолог.
А так тоже себя накручивала. Теперь хожу к неврапотологу, нашли где там щимет нерв. Лечусь
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хм, я кілька місяців тому лікувала міжреберну невралгію, хватало так, що вдихнути було важко. Може не пройшло до кінця..
Скажу лікарю, якщо по узі раптом буде чисто
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якщо Київ, порадьте свого маммолога, будь ласка.
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
У меня там какая-то особенность строения позвонков. Плюс протрузия.
На УЗИ все чисто по груди было. Поэтому он начал искать дальше.
Здоровья вам ❤️
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Не Киев(
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здоровья вам ❤️
Дякую
Тень льва• 02 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
такое у Вас было - на фотке картина отраженной боли и локализация триггерных точек в большой грудной мышце. Не при чем там позвоночник
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Точку, которую нажимал, в районе перехода шея-плечо с положением головы в сторону. Отдавало в руку всю и грудь.
Пила все по неврологии препараты. Странно, но иногда болит теперь только во время ПМС. Не сильно как раньше, но я чувствую
Хачапууури
• 02 ноября 2023
Фух. Сходила, чисто все, трохи є фіброз в обох залозах в все. Сказали здати пролактин і якщо високий - треба міняти кок.
В до невропатолога, можливо міжреберну невралгію віддає.
Тень льва• 02 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правильно, латеральный край большой грудной мышцы прилегает к краю дельтовидной мышцы плеча. А болит в пмс потому что отечность, а значит и давление на больное место повышается. Вам нужны просто конкретные регулярные упражнения, лекарства тут не нужны никому и никакие если что. Без проработки задетых мышц болеть будет +/- все время.
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Я пошла в зал и это все началось. Возможно, неправильно распределена была нагрузка. Вот хочу к остеопату сходить
Вам спасибо за рекомендации.