Все буде• 02 ноября 2023
Бездротовий миючий пилосос (не робот) в кого є?
привіт! в кого є бездротовий миючий пилосос - Ви задоволені ним? яка у вас модель? похваліть або покритикуйте)
дякую ❤️
Оце фіфа• 02 ноября 2023
Тоже сейчас присматриваю такого плана пылесос. Выбираю между Ровентой и Филипсом, с моделью не могу пока определиться.
Все буде
• 02 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
я на два філіпса дивилась, ціна майже вдвічі відрізняється і цікаво чи є сенс брати той що дорожчий.
вдома є звичайний пилосос, робот пилосос. але для якихось швидких локальних прибирань мені захотілося ще бездротовий.
Оце фіфа• 02 ноября 2023
Ответ дляВсе буде
Читала много информации, те что дороже, мощность больше и время уборки. У меня тоже робот есть. Хочу в дополнение ручной.
Квітка папороті• 02 ноября 2023
У меня Филлипс из дорогих, иногда пользуюсь насадкой для мытья, но чаще шваброй. Сам пылесос очень нравится. Он у меня один)
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Покажите, пожалуйста, какая у вас модель?
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Оце фіфа• 02 ноября 2023
Ответ дляВсе буде
А вообще за 2-3 месяца некоторые модели выросли в цене на 2-3 тыс грн. Я с лета этот вопрос мониторю. Тот, что стоил 12 тыс, сейчас стоит 14+ тыс. Тот, что 16 тыс был, 18-19 тыс.
Все буде
• 02 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
та з літа ціни на все виросли