А вот недавно• 02 ноября 2023
Важна ли для вас карьера?
Суть вопроса : важна ли для вас карьера? В каком возрасте добились успеха?В какой сфере? О себе: я всю жизнь работала, искала себя в разных сферах, но пока не реализовалась и от этого страдаю. Если что я козерог, кто верит в гороскопы то знает насколько для него это важно. А время то идет......
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 ноября 2023
Я тоже козерог. Сижу на шее мужа и тревожусь от своей нереализованности
булоТАЙминуло• 02 ноября 2023
Моя сестра козерог, работала в сумме года два за свои почти 40. Так что...
Для сейчас важно наличие работы, а карьерный рост нет. Я начальник отдела, чем выше должность, тем больше ответственность, нужно быть гибким, не принципиальным. Я так не могу.
genteestupida• 02 ноября 2023
Не важна .. у нас в Украине нет того самого развития о чем мечтают .
У нас или кормушка государственная или офисный скучный планктон .
Некоторые свой бизнес ведут они то и есть движущая сила , они налоги и прочее , но их нещадно давят ..
РокерША• 02 ноября 2023
Да какая там карьера. Я даже никогда нигде не работала. Не особо верю в то, что знак Зодиака влияет на профессиональную деятельность. Но на всякий случай скажу, что я тоже Козерог
Обижулька• 02 ноября 2023
Карьера не важна ,важна стабильная работа ,которая кормит и приносит доход .
Один раз даже пришлось с парнем расстаться ,он мне всю плешь проел .
Что ты думаешь за карьеру ? Надо карьеру строить и т.д.
Или он меня бросил , уже не вспомню
Но от этих разговоров чувствовала я себя некомфортно ,для него вся работа ,что не в офисе и не в компьютере это несерьёзно и ни о чем .
Или он меня бросил , уже не вспомню
Мексиканочка• 02 ноября 2023
Вы спрашиваете о реализации или конкретно о карьерном росте? Я, например, вполне реализована, занимаюсь любимым делом. Статус в работе мне безразличен. С одинаковым успехом могу быть руководителем и исполнителем.
Показушница• 02 ноября 2023
Я козерог. Вообще не важна карьера. И когда работала то была не важна. И когда сижу дома - тем более..
Оле Лукойе• 02 ноября 2023
Для меня карьера это все. В Украине я 15 лет ее строила, почти дошла до верхушки. И приняла решение все бросить и уехать в другую страну. И здесь начать практически сначала.
успокойте_Меня• 02 ноября 2023
Моє розуміння успіху та самореалізації ніяк не пов´язане з кар´єрою.
Хочу свою власну справу, поки що в процесі. Робота ж нинішня потрібна лише для грошей, байдуже на все решта.
Фиона Шрековна• 02 ноября 2023
Важна была лет до 32-33,а потом фсе...я поняла,что министра финансов из меня не получиться,так что не фиг костьми ложиться и упахиваться по 12-14 часов с одним выходным.Стала просто смотреть на работы с нормальным окладом и графиком.Сейчас уже готова пойти в ту сферу,где минимальное кол-во людей и четкий график
Кидстаффовка• 02 ноября 2023
я рак, нуждаюсь в реализованности, штурмую IT, парень программист, но и я хочу быть единицей
АдеКВАтная• 02 ноября 2023
Я из семьи карьеристов. Все при должностях ещё со времен СССР. У меня карьера сложилась хорошо в фарме. Мне 36 лет. Я в высшем руководстве компании. Я сразу после университета быстро пошла по карьерной лестнице. Мне именно хотелось этого.
Думаю, что важно двигаться в любимой сфере. Не могу представить карьерный рост в нелюбимой сфере.
Несемо світло разом• 02 ноября 2023
карьера в понимании - упороться, добиться, стать руководителем, директором и тд - нет, не важна.
быть хорошим специалистом, понимать все современные тенденции, разбираться в актуальных сервисах - важно. зп тоже важна.
Татьяна-cb91• 02 ноября 2023
Была важна когда сама пахала как лошадь. Появился мужчина, который не хочет чтоб я пахала ) а я и Рада 😆
Файна цьоця• 03 ноября 2023
Я козерог, лидер по натуре, для меня важна карьера, реализация и рост в рамках професии. На работах всегда стараюсь оптимизировать и максимально наладить процессы, чтобы все шло легко. Сейчас ухожу с работы, как оказалось на мое место, где я ничего, со слов нового директора, не делала, надо троих нанимать. Постоянно учусь, в своей сфере я профессионал, для меня это важно. Отличный манипулятор, всегда добиваюсь своего, люблю игры в коллективе, люблю сильных соперников. По поводу роста, для меня важно не кресло, так как влияние зарабатываю естественным путем, а возможность влиять и менять, вести за собой. Сейчас смотрю, как начальник овен пыжиться, он то новатор, но слишком бронелобый, узкомыслящий и неглубокий, потихоньку заберу у него перспективные кадры на новое место. Там пригодятся.