Мой завтрак• 02 ноября 2023
Какая область в Украине вам нравится больше ?
Деловитая• 02 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Как это в Кировоградской нет деревьев? У нас тут лесостепь, деревьев хватает
Смотря с чем сравнивать. После Закарпатья, там все лысо.
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Мне все области нравятся. Вообще обожаю свою страну🥰 Но моя самая родная- самая лучшая Днепропетровская❤️
ничевока• 02 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Кировоградская, например
Ну так это ж не вся центральная Украина.
В ней Винницкая, Житомирская, Кировоградская, Полтавская, Черкасская, Киевская, Черниговская и Сумская.
Черниговская вообще сплошные леса. В сумской огромные площади лесные и ТП.
Деловитая• 02 ноября 2023
Ответ дляничевока
Согласна, Центральная Украина большая, признаю, но Кировоградская область таки лысая.
Деловитая• 02 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Может вам хватает, мне не хватало.
Панна Кота• 02 ноября 2023
Каждый кулик своё болото хвалит, конечно)
Я живу в Киеве, сама с Донецкой обл., училась в Харькове, но объективно если смотреть, то всё таки по природе лучше Закарпатская, Ив.-Франковская-горы, леса...
Панна Кота• 02 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Донецкая для меня.
Чем именно? Ностальгия просто?
Я сама с Дон.обл., просто интересно ваше мнение
Зупка_цем• 02 ноября 2023
Одеська.Літо тепле не вологе, зима помірна, море близько і кордон з Молдовою( на всяк випадок)
Рогнеда Карповна• 02 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
звісно та де ти народився або живеш
Народилась в Луганську
Не люблю його, якщо говорити мʼяко
Тому - ні
Не люблю його, якщо говорити мʼяко
Тому - ні
Новопоштинская• 02 ноября 2023
За Миколаївську обл.нічого не сказано,тому скажу.Теж красива.Є вихід до моря,є Актовий каньйон,Гранітно-степове побужжя,рафтинг на Південь.Бузі і багато інших красот.Треба бачити,щоб оцінити цю красу🥰
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
В Донецкой области до войны было море, леса и много чего. Она самая лучшая.
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Чем именно? Ностальгия просто?
Море, лес, прекрасная природа в области.
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Чем именно? Ностальгия просто?
У вас в Донецкой области очень красивый город Святогорск и Святогорская Лавра. Природа и виды просто супер👍👍👍 И Донецкие кряжи
Пишу_граммотно!• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Да, совершенно верно
Ответ дляНовопоштинская
у мене залишився дім від бабусі в Первомайському районі, через дорогу річка Півд буг
Панна Кота• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Был красивый, да. Это чуть ли не единственное красивое место, первое что на ум приходит, а остальное специфическое-степи, посадки, терриконы. Природа, конечно, своебразная, но чтоб прям красиво аж дух захватывает, то нет
Рогнеда Карповна• 02 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
не була в Луганську,тому сказат нічого не можу.
Та і не треба, просто неправда про «де народився».
Панна Кота• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Несомненно, для вас она самая лучшая. Но я объективно рассуждаю, всё же есть красивее области-с исторической архитектурой, красивыми природными ландшафтами.
Я много поездила по Украине, есть с чем сравнить
Панна Кота• 02 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
це місто ціле , під контролем України?
Под контролем Украины, но очень разрушено, даже святыню, Святогорскую лавру, поразбивали(