Юпитерная• 02 ноября 2023

Надо срочно протрезветь и избавиться от перегара

Реально????
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Нет

5cmhybyna• 02 ноября 2023
проблеми алкоголіків
Бавовна• 02 ноября 2023
Істи, митися, багато пити
Королева краси• 02 ноября 2023
Заняться сексом и получить мультиоргазм. Мне помогает
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
проблеми алкоголіків
У меня такое впервые. Но судя по ответам, вы алкоголик, или наркоман. Или вообще, просто бот
Балаболка• 02 ноября 2023
Вы в 13:30 пьяны? с утра выпил - день свободен?
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
У меня один выходной
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Не пьяна, но выпила пива и чую перегар
ЗдесяЯ• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Оно 3 в 1

Балаболка• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Не пьяна, но выпила пива и чую перегар
утром пиво?
Грушки-яблочки• 02 ноября 2023
Если много, то ничего не поможет. А если баночку пива, то почистить зубы, выпейте крепкий чай с имбирём, лимоном и немного мёда.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Не пьяна, но выпила пива и чую перегар
Хай бог милуэ

А пили нафига?
Божий одуванчик• 02 ноября 2023
Багато пити рідини, як вже написали, а також випийте кілька склянок кефіру. Не впевнена, чи спрацює цей метод швидко, але якщо випити кефір перед сном та протягом ночі, на ранок взагалі немає запаху перегару, навіть якщо звечора добряче напилися
Найщасливіша• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Кофе, душ, от перегара съесть жидкое: суп, бульон и свежей петрушки пожевать
Залізний кіготь• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
автор..для меня ..два пальца в рот , вагон сорбенов. часа через два и супчик
Алина-1240• 02 ноября 2023
Унитиол,ампулы 4 в стакан воды.через час стакан хорошо сладкого чая и плотно пожрать,и вы свежая
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо. Мне в 17.00 нужно ребенка из садика забрать. Я по состоянию то трезвая, но запах чую(
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Тю.ради такого морочаться?жуйку пожуйте,кому ваш запах надо.я думала бы в зюзю,и куда то на работу надо
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Стыдно так идти))

Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Стыдно так идти))
Дирол вишня-мята,и счастье вам будет
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я выпила пива где-то литра 1,5
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Я выпила пива где-то литра 1,5
И что?
автор Юпитерная • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
И что?
Мне кажется, от меня запах, как от алкаша какого-то теперь 🙈
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Пожуете жуйку))кому вы надо,вас нюхать)))а так,пахни хоть небесной свежестью и со светящимся нимбом ходи,найдутся люди осудить