котопёс• 02 ноября 2023

Духи BURBERRY Her Elixir Intense

девочки, у кого есть такие? затестила в Брокарде, вроде неплохие, но за пару часов носки на теле запах изменился до неузнаваемости. вместо фруктов появился какой-то перец..
а как вам? чем они на вас пахнут? не надоедают?
Жена миллионера• 02 ноября 2023
ооо клас обожаю перец
NastYulya• 02 ноября 2023
Закажите их в Notino с образцом для тестирования . Попробуете пробник , не понравится , вернете флакон. Только не распечатывайте пока не примете решение.
Цена сейчас норм. Тот не частый случай , когда 50 мл. выгодно купить относительно цены за 100мл.
NastYulya• 02 ноября 2023
Там в подарок еще 2 пробника и бутылка .
NastYulya• 02 ноября 2023
И посмотрите в LetyShops , возможно у вас сейчас повышенный кешбэк в Notino , у меня вчера был . Еще гривен 200 вернется , - мелочь, а приятно.
Фсё 😂, советы кончились. Больше ничего не знаю ) . Приятных покупок 🌹