Ух яка ж Я• 02 ноября 2023

Надоели плохие темы про Троещину. Район то хороший.

Наткнулась сегодня на глупый пост. Когда люди перестанут осуждать других за то, в каком районе они живут?
Кто-то хочет жить в центре. Кто-то на Борщаге, кто-то мечтает о Троещине. Каждому своё. Хватит уже судить район по каким-то старым стереотипам. Где кому удобно и нравится, там и живут. Троя стала очень хорошим районом Киева, зря недооцениваете! Не хватает только метро и то, можно найти выход из ситуации)
Шпондєр• 02 ноября 2023
Люди завжди такі
Он в темі нижче пишуть що якщо тобі не подобається шуба і ти не хочеш її носити, то у тебе немає грошей на шубу

сЛАдКОежКА• 02 ноября 2023
не надо говорить, что он хороший, а то понаедут...
Гладиолус• 02 ноября 2023
Вы правы
Бредовые темы
И те, кто такое пишет, не от большого ума это пишет
автор Ух яка ж Я • 02 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно😅
Докладальниця• 02 ноября 2023
Я согласна, кому какое дело до чужих районов. Мне честно говоря не нравится этот район, но это мои проблемы. В любом случае это Киев, а не село какое-то. Пишут гадости те, кто живет в селе и завидует жителям Терезины.
А що таке?• 02 ноября 2023
Якісь Ви дуже ніжні. Тут ’западную’ постійно в хвіст і гриву, мені тільки смішно з них.
Трейдер кріпти• 02 ноября 2023
А я люблю свою хрущевку))
Я сделала отличную перепланировку и ремонт, хорошое место, но по мнению советчиц хрущовка это место для бомжей, маргиналов и алкашей
Тільки не про гроші• 02 ноября 2023
Мне все равно кто с какого района .Я люблю Оболонь
Но Троещина мне не нравится. Спальный район без метро и с мостом с вечными пробками.
Пи Пи Пилюля• 02 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас практически без пробок.

Не за Будка• 02 ноября 2023
жизнь дала трещину - уехал на Троещину
Сумчатая кошка• 02 ноября 2023
Прожила 10 лет на Троещине. И скажу Вам честно, он хорош только в том случае, когда ты работаешь/учишься/развлекаешься там же и выезжаешь в центр только раз-два в месяц. При ежедневной миграции я его не рекомендую.

А вот для семьи с маленькими детьми или школьниками он хорош
Сумчатая кошка• 02 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас практически без пробок.
А в час пик?
Гладиолус• 02 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Типа Оболонь - это не спальный район?))))

Они ничем не отличаются, кроме наличия метро
Жінка з перцем• 02 ноября 2023
лучче в Новой Гвинее с папуасами, чем на Трое, имхо
Сумчатая кошка• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус

Отличаются по ощущениям. На Троещине больше пространства, чем на Оболони. И как-то провинциальнее и спокойнее, чтоли.
Пишу, не читаю• 02 ноября 2023
Я Трою не люблю, но это не самый плохой район. Но Троя новая, застройки 21 века, а не 80-х в районе Фестивального, уж получше Чоколовки, Святошино, Воскресенки, Караваевых дач, Лесного.
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так, саме простір. Чудовий район для життя. Але це якщо не їздити щодня на правий беріг. Багато хто тепер працює з дому, або на самій Троєщині. Тоді це супер варіант.
Пишу, не читаю• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус

Ну на Оболони Липки есть, плюс близость Днепра)) а старая Оболонь +/- похожа на любой другой спальник. На Трое мне нравится тот микрорайончик в районе села Троещина, чувствуется близость природы, а с высоты Десну видно.
ЦібаФу• 02 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Люди завжди такі
Тю) так это вечная тема теток на Советчице))
Тетеньки из прошлого, задержавшись там и оторвавшись от реальности, искренне уверены, что шубы должны нравиться всем)
Для меня эти тетеньки-вечные сотрудницы налоговой, причем не самого высшего ранга.

Пукимончиг• 02 ноября 2023
Без метро все плюсы района теряются.