Повелитель бітка• 02 ноября 2023
Не поем вкусняшки день кажется прошел насмарку.
Что это за психологическое состояние. Вешу 105 кг. Все время хочется пироженое, чипсов, гамбургера, картохи фри. Если за день не съем чего-то вкусного, то кажется, что зря прожила день. Если кто психолог, расшифруйте.
Единорог_помог• 02 ноября 2023
у вас 100% инсулинорезистентность и жрать хочет постоянно именно она.
Повелитель бітка
• 02 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
В мене так само, тільки вага менша. Але я солодке їм
Я сладости тоже люблю. Конфетки, тортики, мороженое. И еще люблю манную кашу с ванилью.
Неновая почта• 02 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Вам ваши 105 кг мешают?
Повелитель бітка
• 02 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Вам ваши 105 кг мешают?
Конечно, трудно ходить, одышка
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2023
После сладкого дофамин выделяется.
Ну и рецепторы привыкли к вредной еде