Эскиз бесконечности• 02 ноября 2023

Сижу и сортирую кусочки корма для кота. А какой Вы фигнёй маялись по жизни?

Смешался сухой корм, который ест кот с тем, который он не ест. Ребенок нашалил. Думали, повыбирает сам и поест. Фига! Нявкает, есть просит, а не ест.
Сижу, как Золушка, разделяю Роял и не Роял. Хорошо, хоть форма разная.
Помилуйте мадам• 02 ноября 2023
Никакой не маялась
Пацаааааааан• 02 ноября 2023
Советчица
Kusalochka• 02 ноября 2023
Ест роял?
Муууумие• 02 ноября 2023
Я тут сижу - это тоже фигня
Жінка з перцем• 02 ноября 2023
Вот вас читаю.
автор Эскиз бесконечности • 02 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Ест роял?
Да, Роял только ест. Другие марки не хочет.
Светка-пипетка• 02 ноября 2023
День помявкает, два помявкает, на третий съест всё. Зачем вы так носитесь с животным?
Ответ дляСветка-пипетка
За эти два дня я сдурею.
Я дома 24/7
Околовита• 02 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А звідки вдома інший корм?
Дівка в намисті• 02 ноября 2023
Я как-то была в гостях у своих родственников. Решала салат к ужину, огурец порезала непочищенным, хозяйка дома выбрала из салата все кусочки огурца и почистила каждый, мол, она с кожурой огурец не ест 🙈🤣
Луковая• 02 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, конечно. Мой похудел на 2.5кг, но не ел. Потом лечили блин
Светка-пипетка• 02 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Неделю не ел?
Ответ дляОколовита
А звідки вдома інший корм?
Покупали на пробу разные марки раньше. Кот не ел их. Кормим им теперь котов у дома. Стоял приготовленный ’на вынос’. Ребенок решил по доброте душевной смешать с нашим.
дамаАмстердама• 02 ноября 2023
У меня 38,5 , нос не дышит, голова раскалывается, а я ужин приготовила, детей накормила, посуду перемыла.
Фигней такой вот занимаюсь
Луковая• 02 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Неделю не ел?
Та я точно по дням не вспомню. Долго. Только воду хлебал, пока его корм не появился. Слабый был в итоге очень. На лапках еле держался
Ответ длядамаАмстердама
Фигней такой вот занимаюсь
Берегите здоровье!
Я неделю уже на больничном, наработалась
Околовита• 02 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оце так допоміг...
Луковая• 02 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Фигней такой вот занимаюсь
Кошмар какой. Я бы даже не встала с такой темпой
Kusalochka• 02 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уж и не знаю, какое дерьмо туда кладут... у меня тоже коты едят только его(
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Фигней такой вот занимаюсь
У меня вчера тоже была такая температура, но я ничего из этого и не думала делать. Лежала в кровати, а сын сварил всем пельмени и сделал чай
Тоскующая• 02 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Фигней такой вот занимаюсь
Выздоравливайте
дамаАмстердама• 02 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Берегите здоровье!
Вот чувствую что свалюсь с ног просто
дамаАмстердама• 02 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Выздоравливайте
Спасибо! ❤️
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2023
Отмывала старые советские чугунные сковородки((. Есть куча новых, разных фирм и диаметров, но вот заклинило и 2 дня отмывала 2 чугуниевые до состояния новых((. Уже давно ими не пользуююсь, стоят в гараже блестящие и красивые)).
Тоскующая• 02 ноября 2023
В детстве гречку переберали перед варкой, отделяя мусор от крупы
КротоТо• 02 ноября 2023
Вспомнила, свекр смешал семена от тыквы очищенные и неочищенные, передал посылкой, я сидела, как Золушка перебирала полдня
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Кубком резали?
Дівка в намисті• 02 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Кубком резали?
Полукружочками
ЛЮБА• 02 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Так раньше многие развлекались …
Педиатор_я• 02 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Выросли и решили что с мусором вкуснее?