Крию матом страшно• 02 ноября 2023

Научите жить без привязанностей к мужчинам

наКоблучках• 02 ноября 2023
Пошли на свидание, научу.
Чекаю завтра• 02 ноября 2023
Бесплатно на вас время тратить?
автор Крию матом страшно • 02 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Бесплатно на вас время тратить?
Уже потратили на едкий комментарий.
Чекаю завтра• 02 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Уже потратили на едкий комментарий.
Думаете так же быстро и жизни научат?))
Попразендовна• 02 ноября 2023
Нуу, без мужчин тоже плохо. Он тёплый, и в магазин сбегает, и мусор вынесет, и поубирает, и вкусняху приготовит. И секс ещё отличный бонус.
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2023
Как-то множественного числа слишком... Может, если остановитесь на одной привязанности к одному мужчине, то и жизнь заиграет новыми красками?
Ответ длянаКоблучках
Пошли на свидание, научу.
Свободна с понедельника
З горіха зерня• 02 ноября 2023
начните больше требовать. нет пользы от него? пока
Маю сечі• 02 ноября 2023
Поднять себе самооценку, заняться совершенствованием.
наКоблучках• 02 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Свободна с понедельника
Вы с какого города?
ничевока• 02 ноября 2023
Это возможно, просто надо понять насколько многие из них отвратительные, подлые и привязанность исчезает
наКоблучках• 02 ноября 2023
Ответ дляничевока
Ответ длянаКоблучках
Вы с какого города?
Вишневое
наКоблучках• 02 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вишневое
Ой, далеко, не хочу
Ответ длянаКоблучках
Ой, далеко, не хочу
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2023
Заведите себе кота, полюбите его всем сердцем, мужики сами по себе на второй план уйдут.
празники не помню• 02 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100% а лучше двух котов, один кот в семье - это не семья)
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Баба Галя долго молчала после того, как ей пересказали сюжет романа ’Анна Каренина, а потом задумчиво произнесла ’Корову бы ей, а лучше двух...’
Алина-1240• 02 ноября 2023
Оценивать трезвым умом,без эмоций
Святатабожа• 02 ноября 2023
Я очень привязывалась и просто терялась в мужчинах, пока не встретила мужа. С мужем я себя ощущаю королевой, нужной, желанной, любимой, и вот нет такой нервозности как с другими и не было. Просто это мой человек, он не даёт мне себя ощущать не нужной.
Вы когда встретите своего, поймёте, Вам очень спокойно будет и легко с ним❤
Ответ дляСвятатабожа
Спасибо, за историю .
Замрійлива• 02 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Поїхав чоловік у відрядження і вияснилось, що сміття треба виносити раз в три дні, їсти готувати раз в тиждень і завжди чисто.
Попразендовна• 02 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
В нашем случае, чтобы в квартире было чисто и не надо было много готовить, то в командировку надо ехать мне
Святатабожа• 02 ноября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо, за историю .
Счастья Вам женского, все хорошо будет ❤
Божий одуванчик• 02 ноября 2023
Сама не умею