Бешене сарі• 02 ноября 2023
Болит голова так, что кажется глаза выпадут, спазмалгон не помог(
Что еще можно выпить, чтоб облегчить? Если лягу спать с головной болью, это еще на пару дней растянется, проверено(
Бешене сарі
• 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
піти поспати годину. Мені допомагає
Днем еще начала болеть и я спала два часа, не помогло(
Бешене сарі
• 02 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А ви перевіряли в такі моменти тиск?
Сейчас померяю
Хомо_сапиенс• 02 ноября 2023
Мне в таких случаях помогает анаприлин. Но у меня повышается давление ,как у вас с этим делом?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2023
Очень сильные магнитные бури сейчас. Я вчера вечером думала умру от головной боли. В ход пошел Диклоберл 😞
Добротная• 02 ноября 2023
Мдаааа пить спазмалгон от гол боли, спрашивать совет тут, не зная хотя бы давление…
Трусиковед• 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
400 то шо 10 таблеток?
Чого вас не банять, в кожній темі шопопало
Трусиковед• 02 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Две
Є ібупрофен в. дозуванні 400, навіть 600 є.
Трусиковед• 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Налгезин и но шпа,одна налгезина,2 но шпы
Налгезин є в 2х дозуваннях.
Бешене сарі
• 02 ноября 2023
Ответ дляДобротная
100/70, моё обычное давление.
А что не так, расскажите, буду хоть знать
Бешене сарі
• 02 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
100/70, моё обычное
Трусиковед• 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Обычного хватит.
Мені невролог при мігренях саме форте радила.
Добротная• 02 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
100/70, моё обычное давление.
Ну вам врач рассказать должен. Ваше обычное. А вы должны знать, вам хуже при росте или при понижении и предпринимать меры. Если высокое-понижать, если низкое-там легче, можно виноградом/кофе/шоколадом выкрутиться. Если мигрень, это совершенно другая история и препараты🤷♀️
Пс, вот вам 300 чел про ношпу напишут, а мне она как аскорбинка еще в 16 была, вообще ни о чем, а кому-то типа легче