Бешене сарі• 02 ноября 2023

Болит голова так, что кажется глаза выпадут, спазмалгон не помог(

Что еще можно выпить, чтоб облегчить? Если лягу спать с головной болью, это еще на пару дней растянется, проверено(
Оля_с_киркою• 02 ноября 2023
В чоловіка так ковід тиждень тому починався

Фокус-Покус• 02 ноября 2023
Если бы вы приняли со Спазмалгоном еще 1-2 но-шпы - помогло бы! Проверено!
Ашолюдискажуть• 02 ноября 2023
Я сегодня всю первую половину дня страдала от головной боли , еле до дома дошла . Солпадеин шипучий, голову туго перевязала и под одеяло с головой . Очень давила боль на глаза и лицо. Через пару часов попустило . Мне только солпадеин помогает .
Принцепесочка• 02 ноября 2023
3 день така фігня,здається що очі повилазять,тошнить,сьогодні скули аж зводить ,пила,ношпу,нурофен,натрохи помагає і по новій,тиск як завжди,це жах.
Принцепесочка• 02 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень сильные магнитные бури сейчас. Я вчера вечером думала умру от головной боли. В ход пошел Диклоберл 😞
Теж колола вчора,помогла на 5 годин
Советничаю тут• 02 ноября 2023
Якщо вже сильний приступ мігрені то золмігрен🤷🏼‍♀️
Безсовісна кума• 02 ноября 2023
у мене такі болі, допомагає тільки золмігрен (він від мігрені). Але це якщо ці болі у Вас не від тиску чи інших причин якихось.

Перша скрипка• 02 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Кстати, автор, не пугаю...у меня в 20м году ковид начался с сильнейшей головной боли☝️