Не рахую, а вважаю• 02 ноября 2023
Эльфа Salon Professional - хорошие средства?
Знакомая очень хвалит серию для волос Salon Professional Эльфы. А я как-то не очень доверяю нашим производителям. Там и цена-то не заоблачная, но и выбросить, пусть, не очень большие деньги тоже не хочется.
Девочки, может, кто пользовался, вам понравилось что-то? Или может порекомендуете уход хороший по адекватной цене.
Всем спасибо!
Послушная• 02 ноября 2023
Я когда-то пользовалась
С 2010 по 2015 примерно
Был любимый шампунь
И вообще продукцию Эльфы любила . Мыло, скрабы
С 2010 по 2015 примерно
Был любимый шампунь
Не їм після шостої• 02 ноября 2023
Користуюсь зараз. Там велика літрова банка шампуню коштувала по акції гривень до 140. Мені подобається, але я не перебірлива. Мені головне щоб мою чутливу шкіру голови не подразнював