Медсестричка• 02 ноября 2023
Плакать - проблема или норм?
У меня сын (7лет) всегда по мелочи и по делу рыдает. Помогите разобраться, может действительно нужно к психологу.
Ситуация 1, зачастую: играет лего и то что строил из-за того что крепил детальки все сломалось. Всё. Тут рыдания на все здание.
Ситуация 2: ударился. Да, больно, но без крови и тому подобное, но орёт так что у всех в ушах закладывает.
Так что это проблема или норма?
Татьяна-cb91• 02 ноября 2023
Ну все дети разные. Если вас это беспокоит, то сходите к психологу детскому и узнайте ответы. Мой не плачет. Редко. Но если плачет, то пиши пропало
Шалена красуня• 02 ноября 2023
Просто такой характер, сильно расстраивается, если что-то идёт не так... У меня дочь такая была лет до 9-ти.. Потом наоборот, смеётся, чтоб не показывать слабость перед другими, плачет и жалуется только мне...
СкрипяСердцем• 02 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Хм, мне 30 годиков и так же хнычу.
Вы женщина. А он мальчик
А я кумедна• 02 ноября 2023
Напомнило мне моего сына. С рождения и до школьного возраста очень редко плакал. А вот с первого класса и наверное по третий, слезы, плачи по любому поводу. Я ещё говорила, что решил выплакать, то что в глубоком детстве не выплакал. Никуда не обращалась. Переходной возраст прошел абсолютно спокойно. Сейчас ему 19 лет, обычный, спокойный.
Курочка• 02 ноября 2023
Мій син в 10 років теж плаче через всілякі дрібниці . Сподіваюсь колись переросте.
Позаземний розум• 02 ноября 2023
Моему почти 10, никогда плаксой не был, а сейчас часто рыдает. Но война круто поменяла его жизнь, он не может смириться никак.