Бронетапці• 02 ноября 2023
Хочешь большой но чистой любви?
Хочу как в фильме. На сеновале. У кого был такой опыт, большой но чистой любви? Вот я думаю, сено колется наверное? Какие у вас были нестандартные локации большой, но чистой любви?
Результат:
вже голосів:
33 (78.57%)
Сеновала не было
9 (21.43%)
Сеновал был
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2023
Та ну н@х його. Не зручно, вибачте сіно в усіх місцях, що там романтичного? Миші як свідки?
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Колется. А ещё там живут крысы
Так она не чистая получается эта большая любовь?
постою_послушаю• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Хтона
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Колеться, звичайно
А если пледик прихватить?
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, не большой но чистой, а большой и чистой.
Нужно фильм посмотреть. Спасибо
постою_послушаю• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
А если пледик прихватить?
А чо вам припекло? Это только в кино красиво. А так на природе с голой жопой треш ещё тот- то комары кусаются, то ещё какие гады, то песок во все отверстия лезет
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Колеться, звичайно
Покрывало поможет?
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Хочется разнообразия, так сказать. Период такой, романтический
Нафаня Маня• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Тогда лучше взять хороший номер в отеле и устроить красивый романтический ужин с продолжением.
ПироженкА• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Вас уже из лесу выпустили?
Нічний дожор• 02 ноября 2023
На берегу озера на травке. Почти сеновал)
В лесной чаще) и неожиданно пастух с коровами вышел на нашу полянку и обалдел) а муж начал на него орать, чтоб он проваливал
Смурфик• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Смурфик• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Нужно фильм посмотреть. Спасибо
Спасибо не за что. В фильме так, как вы написали
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
😂 так он ушел все таки?
Бронетапці
• 02 ноября 2023
С сеновалом понятно, не очень комфортно, колется, мыши, пастухи.
Вот самый нестандартный опыт большой но чистой любви, вторая полка купэ была
Нічний дожор• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
😂 так он ушел все таки?
Да. Но сначала стоял в шоке и пялился на нас, и коровы разбрелись по полянке)))
Эх, весело было. Молодость))
Безпорадна Кроко• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Колется. А ещё там живут крысы
Тільки хотіла написати, часто через ноги вночі перебігають. Але в мене не кохання там було, просто з сестрами літом любили поспати на сіні, хоч о 5 тікали в будинок, всі пташки, корови, свині, гуси орали, як перелякані.
Бронетапці
• 02 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Эх, весело было. Молодость))
Вот вы тогда были счастливы, и вас ничего не останавливало. Молодцы
Безпорадна Кроко• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Покрывало поможет?
Ми стелили дуже багато одіял і зверху постіль. На траві свіжій тільки скошеній гарно лежати, але вона як волога ще.
Нічний дожор• 02 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Ой, у меня муж был секс-машина)) где мы только не занимались - и на лавочках, и на автобусных остановках)) до дома же долго терпеть
постою_послушаю• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Ничего себе, спасибо! Мне прям ухо резануло это НО, была уверена, что И