Простецкая• 02 ноября 2023

Грюкнуло чи показалось?

?
Сіточка• 03 ноября 2023
Мене блін інше налякало, під Києвом. У небі, як зірка, чи лампочка схоже по небу рухається повільно і хоп, пропало Темно вже було, окрім світла нічого не видно. Другий раз швидко рухається і знов пропало і не з´явилось. От що за хрінь?
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Ну вопрос был задан киевлянам, зачем остальные заходят и ржут тут? Вас не звали
Где здесь по киев?? 😂
Вам спать уже пора 😂
А що таке?• 03 ноября 2023
Харків, зараз балалайка гуде
А що таке?• 03 ноября 2023
О, бахнуло
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Мы летом сидели на берегу Десны и наблюдали хрень какую то.. два светящихся шарика поднимаются вверх, постояли и потом исчезли.. гадали-гадали, но так и не поняли что это
Княгиня пітьми• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Все як завжди - мопеди в 6 областях, але панікує лише Київ .
Потому как тревоги нет, а грюканье за окном есть
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
А чё киев все время боится? 😂 от Харькова тем почти нет )
А че Киев с маленькой буквы?
Боится, так как тоже много страха пришлось пережить.
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
О, бахнуло
Ага, щас громко
Мама фіфті цента• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Лампочки и зирочки еще целой стайкой летают )
Спутнички)
Тсссс
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Ракета световая?
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Так
Мусоровоз приезжал
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня за окном только что автоматная очередь была )
А потом мопед жужал, вот вообще за окном
Какой нас.пункт?
Мама фіфті цента• 03 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Какой нас.пункт?
Ночной
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А че Киев с маленькой буквы?
А где тихо было?
А що таке?• 03 ноября 2023
Іще збивають падлюк
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Где? Киев?
конечно. только киевляне не указывают город.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
Та нну нет.. низко и большие довольно.. она из за горизонта выплыли
Робітниця• 03 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Пипец
По області ж була тривога. Це ви десь скраю столиці, напевно
Сіточка• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
От будете сміятися, я таке влітку і вдень бачила, ближче до вечора. Вогні, що рухаються, інколи завмирають і зникають.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
У нас во всяком случае
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
фейковых это каких?
Сіточка• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
Сонечко, супутник я відрізнити можу, тим паче і бачила це не одна.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
І Дніпру, і Хмельниччині, і Одещині, і Миколаєвщині, і ще деяким місцям... але найстрашніше, як завжди, киянам.
Это Вы себе додумали, что нам страшно. Просто нас - больше и мы чаще темы создаем. И Вы нам хотите запретить общаться о войне? Что нам только губы и брови наколотые обсуждать?!
Мій не такий• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Такое часто видят мои родители , но они живут практически на границе с белоруськой , Я и сама летом чего там только не видела , но часто пишут в местных каналах что это дроны разведчики и всякая их ерунда типа фальш целей
Мама фіфті цента• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Я когда то давно в Киеве днем такое видела непонятное, сбоку низко довольно что то светящееся промелькнуло.. хз шо воно було
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
так у них же пво самое плохое, можно понять. тревоги каждые 3 часа, прилёты постоянные.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Ну как дроны летят примерно понятно, тут что то другое
df364tye3• 03 ноября 2023
харькове полчаса как грюкает сверкает ,мопеды гудят ,,,
Анти-анонім• 03 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Со стороны Беларуси видать пускали, тогда рф говорили в немешаево штаб устооили. Я в Глевахе живу.
Привет соседям