Простецкая• 02 ноября 2023
Грюкнуло чи показалось?
?
Сіточка• 03 ноября 2023
Мене блін інше налякало, під Києвом. У небі, як зірка, чи лампочка схоже по небу рухається повільно і хоп, пропало Темно вже було, окрім світла нічого не видно. Другий раз швидко рухається і знов пропало і не з´явилось. От що за хрінь?
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Мы летом сидели на берегу Десны и наблюдали хрень какую то.. два светящихся шарика поднимаются вверх, постояли и потом исчезли.. гадали-гадали, но так и не поняли что это
Княгиня пітьми• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Все як завжди - мопеди в 6 областях, але панікує лише Київ .
Потому как тревоги нет, а грюканье за окном есть
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
А чё киев все время боится? 😂 от Харькова тем почти нет )
А че Киев с маленькой буквы?
Боится, так как тоже много страха пришлось пережить.
Мама фіфті цента• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Лампочки и зирочки еще целой стайкой летают )
Спутнички)
Тсссс
Спутнички)
Тсссс
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Ракета световая?
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня за окном только что автоматная очередь была )
А потом мопед жужал, вот вообще за окном
Какой нас.пункт?
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Где? Киев?
конечно. только киевляне не указывают город.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
Спутнички)
Тсссс
Та нну нет.. низко и большие довольно.. она из за горизонта выплыли
Сіточка• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
От будете сміятися, я таке влітку і вдень бачила, ближче до вечора. Вогні, що рухаються, інколи завмирають і зникають.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
Спутнички)
Тсссс
У нас во всяком случае
Сіточка• 03 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спутнички)
Тсссс
Спутнички)
Тсссс
Сонечко, супутник я відрізнити можу, тим паче і бачила це не одна.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
І Дніпру, і Хмельниччині, і Одещині, і Миколаєвщині, і ще деяким місцям... але найстрашніше, як завжди, киянам.
Это Вы себе додумали, что нам страшно. Просто нас - больше и мы чаще темы создаем. И Вы нам хотите запретить общаться о войне? Что нам только губы и брови наколотые обсуждать?!
Мій не такий• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Такое часто видят мои родители , но они живут практически на границе с белоруськой , Я и сама летом чего там только не видела , но часто пишут в местных каналах что это дроны разведчики и всякая их ерунда типа фальш целей
Мама фіфті цента• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Я когда то давно в Киеве днем такое видела непонятное, сбоку низко довольно что то светящееся промелькнуло.. хз шо воно було
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
так у них же пво самое плохое, можно понять. тревоги каждые 3 часа, прилёты постоянные.
Люблю порядок• 03 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Ну как дроны летят примерно понятно, тут что то другое
Анти-анонім• 03 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Со стороны Беларуси видать пускали, тогда рф говорили в немешаево штаб устооили. Я в Глевахе живу.
Привет соседям