Хвець-тець• 17 февраля 2014
Вопрос по Ватсапу
Если показывает что агент был онлайн в какой то период времени. Это значит что его телефон был в зоне сети интернета - или то что человек заходил на Ватсап?
Калёва Замалёва• 17 февраля 2014
В сети он может быть в любой момент, если программа запущенна и он словил Вай-фай
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
нет.это только с вайбером.ватсап показывает только если заходил в программу
Хвець-тець
• 17 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо.