Аленушка76• 17 февраля 2014

Посудомойка BEKO - стоит ли покупать?

Уважаемые владельцы пмм BEKO! Напишите,пожалуйста, Ваше мнение о данной марке.
Давно хочу посудомойку, но с таким выбором тяжело определиться...Моет она хорошо?
Заранее спасибо за ответы!
margarina• 17 февраля 2014
Отличная посудомойка, одна из самых экономных по расходу воды. Моет отлично.

duvo• 17 февраля 2014
Моет хорошо, но у нас с ней была не стандартная поломка. Через 3 мес использования она начала течь, приехали с сервиса, забрали на 2 мес в ремонт, привезли и она опять течет. Они в сервисе причину не нашли, просто поменяли уплотнитель на дверях. Приехал другой мастер, а причина оказалась очень проста: нижний разбрызгиватель треснул и изза него через дверку стала течь вода. Поменяли, через месяц опять треснул. Поменяли, теперь вроде все ок, ттт, что б не сглазить. Вроде в ВЕКО теперь гарантия 2 года, так что можно брать. Моет хорошо, загружаю ее по максимуму, особенно нижний поддон, вымывает все
ira28• 17 февраля 2014
У меня уже 6 лет ,ни одной поломки ,моет хорошо