moreseaa• 03 ноября 2023

Боюсь возвращать куртку…

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3428786

Через час буду там уже
Тарас Бульба• 03 ноября 2023
Ну бойтесь дальше и ходите без куртки. Не будут возвращать деньги идите в администрацию рынка.
Tivoli• 03 ноября 2023
а почему не поменять, если просто мала?
Pinchuk_Irina• 03 ноября 2023
Мой вам совет - НЕ идите утром . Продавец может вам сказать «денег утром нет , еще ничего не продала , прийдете вечером «. Либо «по продаже «, это хуже - будете ждать пока продавец не продаст вещь . Поэтому лучше идти после обеда или в конце рабочего дня . Начинайте просить возврат по хорошему . Как вы меряли куртку если она узкая ?
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляPinchuk_Irina
Померяла без пояса, было все ок, одеяла пояс и даже руки вверх не поднять и вообще вся куртка скомкивается сзади(( Поэтому точно вернуть хочу
Pinchuk_Irina• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Верю , бывает . Все будет ок . Сходите узнайте условия возврата . Может вам сразу на карту и вернут деньги .
Darina26• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Блин, автор, вы пьяны были? Ну вы ж меряли её? В зеркало смотрели?По теме, идите и спросите по хорошему. Возможно продавец будет недоволен, но если с курткой все ок, то вероятно заберёт.
Dani777• 03 ноября 2023
Ответ дляPinchuk_Irina
та могу представить.. ой как вам хорошо, как хорошо села.. и стоишь уже закрывая глаза, берешь, а потом вот как у автора. Поэтому не выношу рынки. Покупала там еще в 90х наверное. Единственное, если нужно купить тюль или коврик, то еду на Троещину.. беру себя в руки, отмораживаюсь и иду
BLUE_SKY• 03 ноября 2023
просто интересно- а какая цена куртки? нафига в наше время изобилия товаров в тц и возможности заказа онлайн в том числе изза границы покупать на рынке?
Dani777• 03 ноября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
у меня всегда был тот же вопрос.. еще ж и цены...
annac• 03 ноября 2023
Даже лет 20 назад на базарах возвраты принимали, сейчас думаю с этим намного проще
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
Vika26• 03 ноября 2023
Я как-то покупала нарядное платье на дарынке для дочки в подарок. Естественно, без нее, чтобы был сюрприз. Продавец сказала, что без проблем обменяет или примет возврат если не подойдет, даже сама первая это предложила. Главное, чтобы все бирки целы и никаких повреждений, и я предупредила, что подарок дочка получит через два дня. Платье подошло и ребенку понравилось, так что не возвращала.
Вы имеете полное право на возврат, не спрашивайте о возможности, а просто говорите, что хотите вернуть товар.
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляVika26
Даже если без чека? Она не выдавала его
Oksana0612• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Даже если без чека? Она не выдавала его
Який це ринок?
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляOksana0612
Який це ринок?
Краківський у Львові
uma• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Охранеть. Я купила прекрасную теплую куртку пару дней назад в ТЦ за 1599 грн… И могу без каких-либо терзаний вернуть. Нафига те рынки, атавизм какой-то.
Oksana0612• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Краківський у Львові
Ой
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляuma
Да, не буду больше ходить туда…
Юлия_Юлия-2175• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Краківський у Львові
10 років тому дуже проблематично повертала плаття, невдоволена продавець бурчала і гроші повернула через кілька днів, бо виторг вже здала, а нових не наторгувала. Тобто плаття я в неї залишила і в мене взагалі не було гарантій, що повернуть гроші.
BLUE_SKY• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
ну это же дофига
почему не купите в нормальном магазине? за такую цену довольно большой выбор
Alena.i• 03 ноября 2023
В мене почали скрипіти туфлі, купляла на ринку, ціна не мала, пішла, сказали можемо тільки обміняти, в принципі мене влаштувало
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
ну это же дофига
Вот хочу вернуть и пойду в норм магазин( главное чтобы согласилась принять обратно и вернуть деньги…
NатаLия• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Автор, хочу вас поддержать. В большинстве случаев продавцы идут на встречу если к ним относятся нормально, с просьбой, а не с наездом. Спокойно объясните ситуацию и попросите вернуть деньги. Если денег у неё не будет, может попросить ваш номер телефона, чтобы позвонить, когда будут. Или попросит куртку оставить. С курткой конечно это ваш риск, но я так оставляла сапоги, через пару дней мне позвонили приехать за деньгами.
Удачи вам!
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляNатаLия
Удачи вам!
Спасибо! Как раз подъезжаю к рынку.. надеюсь все хорошо будет
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляNатаLия
Удачи вам!
Оставила куртку, сказали завтра после обеда заехать и она отдаст наличкой.
NатаLия• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Очень рада за вас. Это нормальная практика оставить вещь, потом деньги отдать. Если продавец постоянный на рынке, это ее репутация. Все будет хорошо.
Вишневка• 03 ноября 2023
Автор , жаль , что фото куртки вы не выложили , что бы понять какую модель вы хотите . Сейчас в магазине House красивые куртки светлые : выше колена 1459 гривен и за колено , как пальтишко 1999 . Отличные , современные с капюшоном и сверху ткань , как непромокайка . Я уверена , что во Льве есть их стационарный магазин , просто погуглите где именно . Цена в стационаре такая же , как и в интернет магазине .
автор moreseaa • 03 ноября 2023
Ответ дляВишневка
Мне кажется их куртки после стирки скатываться будут внутри (наполнитель)
Вишневка• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Стирать в деликатном режиме , температура 30 градусов и ничего не будет сбиваться .
Lizater• 03 ноября 2023
Много качественных пуховиков в аутлете арена на здолбуновской , и выбор есть и цены норм