Тарас Бульба• 03 ноября 2023
Ну бойтесь дальше и ходите без куртки. Не будут возвращать деньги идите в администрацию рынка.
Pinchuk_Irina• 03 ноября 2023
Мой вам совет - НЕ идите утром . Продавец может вам сказать «денег утром нет , еще ничего не продала , прийдете вечером «. Либо «по продаже «, это хуже - будете ждать пока продавец не продаст вещь . Поэтому лучше идти после обеда или в конце рабочего дня . Начинайте просить возврат по хорошему . Как вы меряли куртку если она узкая ?
Ответ дляPinchuk_Irina
Померяла без пояса, было все ок, одеяла пояс и даже руки вверх не поднять и вообще вся куртка скомкивается сзади(( Поэтому точно вернуть хочу
Pinchuk_Irina• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Верю , бывает . Все будет ок . Сходите узнайте условия возврата . Может вам сразу на карту и вернут деньги .
Ответ дляmoreseaa
Блин, автор, вы пьяны были? Ну вы ж меряли её? В зеркало смотрели?По теме, идите и спросите по хорошему. Возможно продавец будет недоволен, но если с курткой все ок, то вероятно заберёт.
Ответ дляPinchuk_Irina
та могу представить.. ой как вам хорошо, как хорошо села.. и стоишь уже закрывая глаза, берешь, а потом вот как у автора. Поэтому не выношу рынки. Покупала там еще в 90х наверное. Единственное, если нужно купить тюль или коврик, то еду на Троещину.. беру себя в руки, отмораживаюсь и иду
Я как-то покупала нарядное платье на дарынке для дочки в подарок. Естественно, без нее, чтобы был сюрприз. Продавец сказала, что без проблем обменяет или примет возврат если не подойдет, даже сама первая это предложила. Главное, чтобы все бирки целы и никаких повреждений, и я предупредила, что подарок дочка получит через два дня. Платье подошло и ребенку понравилось, так что не возвращала.
Вы имеете полное право на возврат, не спрашивайте о возможности, а просто говорите, что хотите вернуть товар.
Ответ дляVika26
Даже если без чека? Она не выдавала его
Юлия_Юлия-2175• 03 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Краківський у Львові
10 років тому дуже проблематично повертала плаття, невдоволена продавець бурчала і гроші повернула через кілька днів, бо виторг вже здала, а нових не наторгувала. Тобто плаття я в неї залишила і в мене взагалі не було гарантій, що повернуть гроші.
Ответ дляmoreseaa
Вот хочу вернуть и пойду в норм магазин( главное чтобы согласилась принять обратно и вернуть деньги…
Автор, хочу вас поддержать. В большинстве случаев продавцы идут на встречу если к ним относятся нормально, с просьбой, а не с наездом. Спокойно объясните ситуацию и попросите вернуть деньги. Если денег у неё не будет, может попросить ваш номер телефона, чтобы позвонить, когда будут. Или попросит куртку оставить. С курткой конечно это ваш риск, но я так оставляла сапоги, через пару дней мне позвонили приехать за деньгами.
Удачи вам!
Ответ дляNатаLия
Удачи вам!
Спасибо! Как раз подъезжаю к рынку.. надеюсь все хорошо будет
Ответ дляNатаLия
Удачи вам!
Оставила куртку, сказали завтра после обеда заехать и она отдаст наличкой.
Автор , жаль , что фото куртки вы не выложили , что бы понять какую модель вы хотите . Сейчас в магазине House красивые куртки светлые : выше колена 1459 гривен и за колено , как пальтишко 1999 . Отличные , современные с капюшоном и сверху ткань , как непромокайка . Я уверена , что во Льве есть их стационарный магазин , просто погуглите где именно . Цена в стационаре такая же , как и в интернет магазине .
Ответ дляВишневка
Мне кажется их куртки после стирки скатываться будут внутри (наполнитель)