Забобонний фрукт• 03 ноября 2023

Робота в Економ-класс (секонд)

Цікавить,які є підводні камені в тій роботі продавцем в цій мережі.Обіцяють зарплатню в 20000,але постійно є вакансії,люди не затримуються.
Докладальниця• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та не видумуйте , собі можна взяти не більше 1 кг +-, у різних секондах по різному
Гроші , так, знаходили частенько. Працювала адміном три роки , але не в цій мережі
И что, правда, чтотзарплата 20000?
Я Вас не боюся• 03 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
И что, правда, чтотзарплата 20000?
Я з невеликого міста , то у нас таких зп не було звичайно , тому не можу сказати
Мафиозная• 03 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Да посчитать все расходы и приходы (арифметика) - и можно самой посчитать...Или спросить у не безразличной работницы)
Там как-то всё мутится, но на пользу владельцу. А что делать с непроданным? Пару лет назад, хотели запретить - чтобы поднять свою промышленность - потом отказались...
Как я вижу: в секонде, как минимум 3 - 4 работника. Аренда + комуналка + клининг + зарплата...Сомневаюсь в такой зарплате(
Думаю клининг это сами продавцы убирают, но судя по секенду что возле меня, там с уборкой не заморачиваться, очень много пыли и какого то мусора. Возможно из за того что большой поток людей
А в дни дождей так вообще
Мафиозная• 03 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Тогда, лучше на кассе)
На ногах всем?
Я вижу в большинстве, все сидят на стульчиках и бдят...
С другой стороны, и в супермаркете - не сказка - никто не лежит...
В эконом классе и бауле все стоят, и за кассой тоже, никогда не видела что б кто то сидел
Марс атакует• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
У нас так.
Но это простой секонд, под вывеской ЕвроСеконд
Стоит только мужик, лет 60-70, который делает вид охранника.
Зал просторный - всё видно - а зачем стоять?
Творог для розжига• 03 ноября 2023
Аллергию можно заработать. Представьте, вы в этом вонизме целый день. На ногах целый день. То за кассой, то развешиваете товар на вешалки, то полы моёте
На паровозе• 03 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
А в дни дождей так вообще
Та какой там клининг, в хумане в примерочной вечно клубки пыли и мусора, вонючие грязные коврики, раньше хоть были стульчики, чтоб присесть и те же штаны одеть, а сейчас на весу, чтоб не ставить на те коврики, не удобно капец
Иногда так и хочется позвонить на их горячую линию и высказать, но девочек не хочется подставлять
Начальник Анонимов• 03 ноября 2023
Скорее всего у них много желающих на ’зп20000’, они могут каждого 3-7 дней стажировать бесплатно, а потом говорят у нас еще кандидаты, мы вам перезвоним. За счет этого экономят на з/п
Работа рабская целый день на ногах, будете и убирать и развешивать, и все на свете что скажут. Плюс эта вонь.
Аноним с кешбеком• 03 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну ну знаю где как с текучкой, а в нашем економе уже год одни и те же лица. Хотя, как по мне, работа специфическая, я туда иногда захаживаю, то запашок иногда бывает неприятный
І у нас одні й ті довго вже працюю ь, привітні дівчата
Докладальниця• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А яка була?
Помилуйте мадам• 03 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас постійно висять на ворк юа об´яви, що наш економ шукає людину. Але для нашого міста 20к з такими умовами- жесть робота