Викликаю на дебати• 03 ноября 2023

Что Вы делаете когда в маршрутке пытаются передать через вас деньги?

Каждый раз когда стою в маршрутке кто-то пытается мне их всунуть, чтобы я передала. Я делаю вид, что не замечаю, а они либо начинают меня рукой дёргать либо в лицо суют. Я стараюсь не нервничать и не создавать конфликт. Но что это за наглость такая? Я когда захожу то сама даю водителю, а эти заходят и мне суют, и если я о передам, то еще и водитель спрашивает сколько тут, откуда я знаю, я в наушниках!!!! Пусть передают через сидячих. Мне противно брать в руки лишний раз чужие деньги!
Как Вы реагируете на таких людей?
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
А что психиатр говорит?
К чему психиатр? Если один человек продумывает заранее, что ему надо оплатить проезд, заходит и сразу водителю передает, а другие в облаках летают и начинают думать об этом, когда уже зашли и уселись.
Пустощі-веселощі• 03 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Проще передать деньги, чем каждый из задней части маршрутки будет лезть и передавать лично
Проще держать наготове деньги и оплатить при входе.
ПультОт_БМВ• 03 ноября 2023
А их что дальше передавать нужно?! Я думала то мне.
Заела_пластинка• 03 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
От бачите, нове відкриття в житті
Lukanov• 03 ноября 2023
О у меня вообще прикол был в маршрутке.Захожу в пустую маршрутку но сидит одна барышня,лет 35,я плачу водителю и поворачиваюсь присесть,в этот момент уважаемая тычет мне деньги,что б я передала.....пустая маршрутка,только я и она,ну и водитель,пропал дар речи у меня.
Я пані прохана...• 03 ноября 2023
В нас маршрутки на двоє дверей, тож не всі можуть зайти на передні і навіть якщо заходиш там, то не завжди можеш сам віддатигроші, постійно забитий прохід, тож нема змоги добратись до водія самостійно
Тому в межах норми зайти і саме передати
Мені особисто дратує коли передають мною якщо я стою ,завжди кажу шо незручно хай передадуть хто сидить
Також коои пусто і тобі доведеться встати заради когось
Але ще більше мене бісять люди які морозяться передавати, тупо не беруть гроші, для мене то люди, які злі на світ від того, що доводиться кататися на громадському транспорті, але вони крім того щоб бісити інших нічого не можуть зробити😂
автор Викликаю на дебати • 03 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Автор,повністю Вас підтримую.В маршрутці всі заходять через передні двері ,можуть одразу сплатити.Але ж ні,колотять всю маршрутку зі своїми грошима передать,кожен переспросить за скількох,потім решту назад.І так,я також не хочу ні торкатись зайвий раз чужих грошей,сама одразу сплачую ,і також не хочу,щоб мене турбували.Дуже дивно,що багато людей ще не привчились сплачувать на вході,щоб потім нікого не смикать своїми просьбами.Практично завжди ігнорю .
Не привчились, бачите по коментарях, їм не важко передати.
Кому там слова не давали• 03 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Иш кака фифа, на машину или такси не заработала, а деньгами в маршрутки брезгуит
Да будет срач
Ответ дляПиши-пропало
А вы думаете, я молча поднимаю сумки и показываю? Говорю, людям пофиг, еще и угрожать начинают.
Как угрожать?
ПуГоФФка• 03 ноября 2023
В нас сітікард. Ніхто нічого не передає. Красота
Заела_пластинка• 03 ноября 2023
Ответ дляLukanov
Ну дивлячись де сиділа. Якщо поруч, то передала б, якщо далеченько, то просто сказала б ’ні’.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тю, я бы тогда грудь впред, автора лицом к стекло прижала, по ногам протопталась, задницей махнула, что бы автора сбить с ног, переступила, каблучком в щиколотку наступила и передала, что бы нежные ручки автора не замазать, что бы нежную психику не травмировать, я могу и сама, если впередистоящим так жутко это делать, я такая, автор, где вы садитесь, что бы я знала через кого мне лезть в сл. раз
Так это вы та жирная тетка, которая занимает пол маршрутки и своей грудью всех давить?
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Как угрожать?
Вот так, зашла парочка упоротых и давай угрожать, как так, это я не могу деньги передать…
Ответ дляЗасомневаю
А когда сидите, то ненавидите стоящих?
Если я уже и сажусь, те передаю если просят, но нет вничью когда по плечу или за руку трогают, когда просят передать
Ответ дляЗаела_пластинка
Знаєте, зараз досить складний час, який не всі психологічно тягнуть. Я от з початку війни 2 курса заспокійливих пропила, які ніколи не приймала. Думаю, без жартів і негативу, правда, що автору варто звернутись до невролога. Якщо такі дрібниці викликають негатив і псують настрій, то ж не норма.
Ну меня это всегда бесило, не только в войну. Причем тут это, просто характер такой.
Ответ дляАнти-анонім
Тому, що стоять звичайно боком, а сидячим потрібно стукати по спині. Коли їду стоячи, передаю без проблем. Навіщо псувати настрій собі і оточуючим?!
Да вот если я сижу и мне стукают, то это не меньше бесит. Передавайте сами!
Заела_пластинка• 03 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Та ні, не думаю. Такі агресивні зазвичай добрі люди, насправді. Є якась причина, такої реакції на дрібниці.
Міняйловна• 03 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поэтому водитель и должен только переднюю дверь открывать , так как вошедшие через заднюю ( если полная маршрутка) сами оплатить не могут , только передать . Но у нас же все не как надо .
Так, любителі втулитися і задовбувати людей передачею.
А вот недавно• 03 ноября 2023
Меня тоже это раздражает. Становлюсь так, чтоб не передавали. Отворачиваюсь и пофиг на всё. И без меня прекрасно передадут. За себя даю деньги сама всегда.
v_o_l_n_a• 03 ноября 2023
ну так скажите людям спокойно все что ві нам тут сказали. в чем проблема? они догадаться должні?
Панна Кота• 03 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
К счастью все люди разные и каждый себе найдёт оправдание в своём поведении
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно я, нужно ведь как то разруливать ситуэйшн, не хочешь передать деньги- будешь наказан.
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Учтите, вас тоже могут наказать, вашими же методами.
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2023
Говорю - оплата при входе.
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Не мої проблеми, нехай ззаду касира садять.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Думаю, що фыфа, яка боъться грошей наврят чи зможе мене побороти
Пиши-пропало• 03 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думайте.
Не пью, не курю• 03 ноября 2023
ооо, каралева панимаишь
Ответ дляНе пью, не курю
ооо, каралева панимаишь
Да, пассажир это клиент, а не бесплатный кассир!
Я пані прохана...• 03 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якраз ваші проблеми, що ви не можете зрозуміти цього) беріть таксі або машину купуйте і тоді це точно будуть не ваші проблеми