03 ноября 2023

Депутат від "Батьківщини" збив дівчину 18 років на Житомирській трасі

Так питання в чому, яка у депутатів офіційна зарплатня? можливо хтось знає. Бо автомобіль в нього коштує близько 5 млн грн, 2023 року випуску
2 2 8
Лемуровна 03 ноября 2023
Щось не в´яжеться назва теми з вашим питанням. В цій новині тільки зарплатня депутата вас хвилює? Серйозно?
22 2
Ksenia-e9d7 03 ноября 2023
Наверное, ЗП 20 тыс грн. + Премии!
1 4
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляЛемуровна
Щось не в´яжеться назва теми з вашим питанням. В цій новині тільки зарплатня депутата вас хвилює? Серйозно?
Ні, просто на фото аварі є автомобіль, от і стало цікаво) Там він в аварії не винен, дівчина перебігала дорогу не в встановленому для цього місці)
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляЛемуровна
Щось не в´яжеться назва теми з вашим питанням. В цій новині тільки зарплатня депутата вас хвилює? Серйозно?
Так, звичайно мене хвилює те, що депутати під час війни можуть дозволити собі авто за 5млн
Kristal2013 03 ноября 2023
Неправильно мыслите. Драндулет может быть подарен или зареген на : жену, тещу, маму, брата, свата, кума и ТД и ТП. По мимо зарплаты дофига фирм, приносящих в клювике баблишко. И ещё с сотню вариантов, где депутат может оф.получить финансы на жизнь.
Love_Love_Love_ 03 ноября 2023
Збив людину і все що вас цікавить ціна його машини?
Господи, що не так з цими людьми, за що це все?
6 6
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ось фото з місця аварії
Love_Love_Love_ 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Ось фото з місця аварії
Для чого це фото? Що іи ним хочете сказати?
MarinaPA 03 ноября 2023
А ви до цієї новини думали, що депутати на ланосах їздять?
GaleTTa 03 ноября 2023
Девушку безусловно жалко. Коррупция у нас имеется. Но в депутаты тоже могут идти и бизнесмены, у которых и до мандата жизнь была не бедная.
Marinsvet 03 ноября 2023
А вы думали они на чем ездят? В маршрутке или на авео?
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляMarinaPA
А ви до цієї новини думали, що депутати на ланосах їздять?
Та ні, але якось у війну в країні де ти депутат купувати машину з 5 млн, ну не знаю
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Збив людину і все що вас цікавить ціна його машини?
Господи, що не так з цими людьми, за що це все?
Про аварію я написала, він не винен, а машина так зацікавила, стало цікаво, яка у них зарплатня, що вони можуть дозволити собі купити таке авто)
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це фото? Що іи ним хочете сказати?
Просто фото з місця аварії, розумієте?
Love_Love_Love_ 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Просто фото з місця аварії, розумієте?
Ні не розумію
2 1 1
akarra 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Та ні, але якось у війну в країні де ти депутат купувати машину з 5 млн, ну не знаю
а до этого вас ничего не волновали? эта авария ’глаза открыла’?
т.е. дом халимона за десятки миллионов в прошлом году вы не заметили?
харю женьчика и ткача - тоже?
то, что ткач на свадьбе насильника был ’агонь звездой’ - тоже не смутило?
а мерин у депутата - тот самый красный флажок!
5 1
Love_Love_Love_ 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Про аварію я написала, він не винен, а машина так зацікавила, стало цікаво, яка у них зарплатня, що вони можуть дозволити собі купити таке авто)
Звідки звідки , продав тролейбус на якому все диття їздив до цього
tushka123 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Збив людину і все що вас цікавить ціна його машини?
Господи, що не так з цими людьми, за що це все?
Вам чётко написали, виновата девушка, перебегала в неположенном месте! И у автора другой вопрос. И знаете, по сути не важно какая машина и кто управлял ею, если пешеход нарушает. Когда пешеходы начнут выплачивать водителю после таких ситуаций, большинство задумается, а стоит ли нарушать и бегать оленями в неположенном месте, да ещё и зная, что и у пешеходов есть ПДД и они обязаны их соблюдать, тогда будет меньше таких трагедий.
akarra 03 ноября 2023
и еще, в прошлом месяце полмира гудело после ’львовской’ свадьбы прокурора или кто оно там было... - тоже мимо, да?
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляakarra
а до этого вас ничего не волновали? эта авария ’глаза открыла’?
т.е. дом халимона за десятки миллионов в прошлом году вы не заметили?
харю женьчика и ткача - тоже?
то, что ткач на свадьбе насильника был ’агонь звездой’ - тоже не смутило?
а мерин у депутата - тот самый красный флажок!
Обличчя не розбийте рукою) Хвилювало і хвилює, тому і створила тему, про все інше тут писали)
1 2
ElenaMari 03 ноября 2023
Ничего ему не будет, вы забыли где живете
Love_Love_Love_ 03 ноября 2023
Ответ дляtushka123
Вам чётко написали, виновата девушка, перебегала в неположенном месте! И у автора другой вопрос. И знаете, по сути не важно какая машина и кто управлял ею, если пешеход нарушает. Когда пешеходы начнут выплачивать водителю после таких ситуаций, большинство задумается, а стоит ли нарушать и бегать оленями в неположенном месте, да ещё и зная, что и у пешеходов есть ПДД и они обязаны их соблюдать, тогда будет меньше таких трагедий.
До чого ви це мені написали?
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Ничего ему не будет, вы забыли где живете
Йому і не має нічого бути, тут порушив пішохід правила дорожнього руху
tushka123 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це мені написали?
Ну раз и этого Вы не поняли, то о чем говорить.....
VIKYSIA 03 ноября 2023
Он конечно говнюк, но чего она там бежала?
Или на пешеходе?
akarra 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Обличчя не розбийте рукою) Хвилювало і хвилює, тому і створила тему, про все інше тут писали)
за мое лицо не волнуйтесь
не соответствует у вас тема - содержанию.
если вас так интересуют зарплаты - заходите на прозорро, заходите в открытые реестры - и смотрите, утоляйте свое любопытство
там все четко написано, и все есть.
или гуглите по фамилии фигуранта, тогда вообще весь его ’творческий’ путь сможете изучить
’сеня, откуда у тебя деньги и пистолет?!’
’оттуда!’ (с)
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Он конечно говнюк, но чего она там бежала?
Или на пешеходе?
Ні, він не винен, тут винна пішохід і вона вже за це відповідальність понесла.
автор Бізешка 03 ноября 2023
Ответ дляakarra
за мое лицо не волнуйтесь
не соответствует у вас тема - содержанию.
если вас так интересуют зарплаты - заходите на прозорро, заходите в открытые реестры - и смотрите, утоляйте свое любопытство
там все четко написано, и все есть.
или гуглите по фамилии фигуранта, тогда вообще весь его ’творческий’ путь сможете изучить
’сеня, откуда у тебя деньги и пистолет?!’
’оттуда!’ (с)
На наступний раз так і зроблю)
Jave 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Про аварію я написала, він не винен, а машина так зацікавила, стало цікаво, яка у них зарплатня, що вони можуть дозволити собі купити таке авто)
Ви тільки вчора народились?. Ви он гляньте як голови ТЦК озолотились, віли купують в Іспанії і сотні тисяч доларів дома тримають а вас депутат хвилює
1 2
Kristal2013 03 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Про аварію я написала, він не винен, а машина так зацікавила, стало цікаво, яка у них зарплатня, що вони можуть дозволити собі купити таке авто)
Вот смотрите: депутат местный (районного масштаба), к которому относится моя улица, отказался от своей зарплаты в помощь военным. И зарплату своим помощникам, так же перечисляет в помощь военным. И сам, на данный момент, также военный. Хотя в наличии 4 детей и мог бы , по закону, не идти. И так же , свое денежное довольствие + премии за звание, выслугу, горячую точку и ТД и ТП, перечисляет военным. Ничего не скрывает, все это есть у него в соц сетях. А кто хочет, может лично проверить документы в его приемной в дни приема населения.
Но есть маленькая поправочка: его жена , владелица известной сети ресторанов. И ездит она не на общественном транспорте. И машин в гараже не одна, и не старше трёх четырех лет. И зарплату помощникам своего мужа она платит официально. И отдыхать ездит, и фоточки постит. И вечеринки в ресторане проводит для известных людей. А потом отчёт предоставляет, что было собрано на вечеринке такая сумма донатов, добавляю ещё столько и покупаем комплект зимней резины на несколько внедорожников. И так регулярно делает. Теперь вопрос к вам: она может позволить покупать себе авто во время войны?