Василина Семеніч• 03 ноября 2023
Участковый бездействует
Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда жаловаться на участкового? Долго расписывать не буду, он не реагирует на мои жалобы по поводу соседей. Один раз был у них, но это благодаря моей настойчивости. Я очень много раз вызывала полицию. Мои видео/ аудио доказательства он и смотреть не стал. Звонки игнорирует, даже когда я приехала в отдел, он гулял и мимо прошел. Сотрудник ему позвонил, он взял трубку, сказал, что мне перезвонит и все. Я такого еще не видела. Человек на работе гуляет только. Это неоднократно подмечено. Свои обязанности не выполняет.
ПробілНеПрацює• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это начальник участковых или райотдела? Начальник райотдела не принимает во время войны,я ездила на днях
Напишите письменно на их главное управление жалобу о бездействии участкового с припиской что если вопрос не решится, обратитесь в прокуратуру
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Составить протокол и выписать штраф хотябы
Якщо є за що. Є рівень побутового шуму, який не перевищує норми.
ПробілНеПрацює• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
В определенные часы и дни недели шум, который беспокоит соседей, не допускается. Плюс крики и неадекватное поведение соседей не является бытовым шумом
Василина Семеніч
• 04 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Який побутовий шум? Воно після опівночі верещало, як свиня. Під наркотою був, скоріш за все. Я записала , як у мене чути. Меблі літали по хаті, це був жах..
Дуже чую і сусідів знизу. Але там побутовий шум іноді, а вночі взагалі тиша. Зовсім не дратують!
Василина Семеніч
• 12 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо!