ТебеОноНадось• 03 ноября 2023

Патруль крышует закладчиков?

У нас во дворе заметила закладчиков. Парк часов назад. Подъехали на авто, с фонарем прятали закладку, зарывали в землю. Сообщила на 102. Патрульним сказала куда поехало это авто. Они вообще ничего не сделали по ходу. Приехали сюда, покатались вокруг и уехали. Как понять это?
Пишущаяся• 03 ноября 2023
а что должны были сделать по вашему мнению ?

Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2023
вони ж не будуть шукати своїх колег
Бавовнятко• 03 ноября 2023
Всегда так было, пока барыги делятся - те их крышуют. Когда делиться перестают - устраивают образцово-показательную облаву с выездной нарколабораторией, синими перчаточками и всем вот этим вот цирком
автор ТебеОноНадось • 03 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Словить по гарячим следам. Провести проверку. А тогда для чего нам полиция нужна?
Дівчина заглядєніє• 03 ноября 2023
Так Вы бы вышли и показали бы им место с закладкой
автор ТебеОноНадось • 03 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Меня никто туда не звал
Дівчина заглядєніє• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Меня никто туда не звал
Так зачни вызывали полицию, если не готовы сотрудничать? Зря Вам штраф не впаяли за ложный вызов
автор ТебеОноНадось • 03 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я вас умоляю, у нас в подьезде ширево варили, наркоманы с утра до ночи очередью стояли, в домофон кодовое слово называли и топали в заветную квартирку за дозой. Получали, вмазывались прямо на лестничной клетке и там отьезжали в приходе. Полиция даже не приезжала на вызовы. Когда подключили прокуратуру - все чудесным образом прекратилось, барыги куда-то испарились всем семейством, включая собаку и малолетних детей

волосатое стекло• 03 ноября 2023
Да, и так было всегда
автор ТебеОноНадось • 03 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну это пц
Пишущаяся• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
а горячие следы это направление машины, которая уехала минут 20 назад неизвестно куда ? 🤣
Бавовнятко• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну это пц
Вы как не здесь живёте, гы)
автор ТебеОноНадось • 03 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Ее поймать не сложно, тем более сейчас, когда комен час, и машин практически нет на дороге. И плюс я указала в направлении какой улицы поехали. Они же патрулируют свой участок. И это их работа. Или что-то не так в этом?
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
По яким гар‘ячим слідам і що перевіряти?
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Швидше б наркоту легалізували
Та легко!• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
По каким горячим, если чувак копается в земле и что-то там находит. Как установить факт распространения?
Пишущаяся• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
ну вы прям в Омериканских фильмах живёте.
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Швидше б наркоту легалізували
И так дышать нечем на улицах из за прокуренных вонючих наркоманов, а как легализуют, так вообще задохнуться можно будет от этих вонючек.

Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Як легалізація на це вплине?
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Вы как маленький ребенок 🤷🏻‍♀️ а вы не в курсе кто крышует вообще всех нариков, барыг и тп??? А шмоны делают только для галочки и то, чтоб звездочку дали 🤷🏻‍♀️
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Швидше б наркоту легалізували
Химию не надо. А вот природное явление, можно было бы
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Так если оно воняет дико, это природное явление, то что в нем хорошего?
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Як легалізація на це вплине?
Странный вопрос. Как вседозволенность повлияет на это?) Ответ уже в вопросе, если не дошло, то обьяснять бесполезно
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
А де мова йшла про вседозволеність?
Чи ви думаєте що хтось хто не курить траву не робить це через заборону?
Забрызжу ядом• 03 ноября 2023
Так пчелы не борются с медом...
Горлаю зрання• 03 ноября 2023
Очень грустно, что такое отношение соотечественников к проблеме наркомании, мы достойны этой жизни, так нам и надо. Никто ничего не хочет менять.
Мрію про космос• 03 ноября 2023
Целый сериал на ютубе сейчас про наркокартель который крышуют наши политики и милиция а соли производят в харькове на фармзаводе.
Чарівне зіллячко• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Бабок с петрушкой гонять
Подтяжка• 03 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Полиция нужна для охраны спокойствия властьимущих и приближенных к ним особ. А не вот это вот всё, что Вы подумали. От переименования милиции в полицию них...на не изменилось.