Кумася• 03 ноября 2023
Проводится ли Тайный Санта на Советчице?
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Это да. Но зайти туда и почитать темы для поднятия настроения стоит) Помню, ’оригинальные’ подарки: водолаз (статуэтка), шишка от дарителя по фамилия Скряга)) и много чего еще
шишку я то же помню
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
в прошлом году біл тайній санта в чате нашего района в милионнике. мне достался классній подарок в которій вложили душу и творчество, не дорого по деньгам. девочка, которой я отправила- сказала ’спасибо’, там біл фирменній штопор и набор для глинтвейна.
но! оказалось ,что мою отправительницу ’кинули’, я купила ей утешительній подарок (мягкую игрушку. посуду люминарк+ маску для волос типа нумеро). не знаю, учавствовать ли в єтом году....
я не пью алкоголь. скажите, зачем мне штопор, каким бы фирменным он не был?
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для этого обычно заполняют анкету, где коротко пишут о себе) если написать, что не пью алкоголь, штопор не должны подарить)