Кумася• 03 ноября 2023

Проводится ли Тайный Санта на Советчице?

Летчица• 03 ноября 2023
Нит

Надежда наш компас• 03 ноября 2023
Хомячка хотите?
Наизнанку• 03 ноября 2023
Оу
Країна мрій• 03 ноября 2023
Ох помню я темы, когда проводили. Я ржала на всю квартиру, как все ругались😅 но больше всего мне понравилось когда отправили морскую свинку в подарок Новой почтой 🤦‍♀️
Мошей ницца• 03 ноября 2023
ОМГ, не дай Боже)) уявляю, що це буде. Колись проводилось, здається, ще на самому початку існування, а зараз тут повний треш.
Паспортний стіл• 03 ноября 2023
Да. Щороку. Потім півроку обідки що херню подарували , а хотілось мерседес
Дама_с_коготками• 03 ноября 2023
А чё, нам в Украине сейчас мало экстрима и развлечений. Можно и организовать. Не, ну а чё.

Zelenkа• 03 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Хомячка хотите?
Украли комент всіх, хто пам’ятає той пздц😁
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Хомячка хотите?
Там была морская свинка)
Клин_Кляйн• 03 ноября 2023
реально дивлячись фотозвіти подібних обмінів - то гарні подарунки отримує 5% учасників, 10% не отримує взагалі нічого, всі інші усіляку фігню, яку сам собі б не купив
Акукарача• 03 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А хіба то не на Клумбі було? Здається, то на Клумбі був обмін, а тут лише обговорення.
На паровозе• 03 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Это точно! После упоминания Тайного Санты перед глазами хомячок 🤣🤣🤣
Країна мрій• 03 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
На сколько я помню, то здесь. Но это так давно было, что я помню только фотку этого подарка
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
нет, не здесь. это было на клумбе
Акукарача• 03 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Так, я пам´ятаю фотку тієї коробки і тваринку, але, здається, то відбувалось на Клумбі. Просто дівчина винесла обговорення на Порадницю.
Хоча, ситуація могла трапитись будь де.
Тут і без хом´яка були невдалі обміни. Тому Таємний Санта - це ще та лотерея...)
УраганнаЯ• 03 ноября 2023
Оце тема. Я пам´ятаю ще в вк була група про косметику і бокси косметики і там дівчата дарували одна одній подаруночки. Ви б бачили, які там гарні подарунки були і косметика, пробники парфумів, чашки, носочки, солодощі з Європи і багато іншого. Це так круто на мій погляд
Надежда наш компас• 03 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Балкон расхламить в конце концов.
Бабо-лебідка• 03 ноября 2023
Зайдите на Кашалот, там это называется Новогодний обмен подарками. В последние годы организаторы стали брать символический взнос, чтоб отсеять ’говноснегурок’ (термин оттуда же)), учитывать рейтинг и пр., но это не мешает 99% участвующих пойти в ближайший самый дешевые магазин, купить носки и прочую хрень и преподнести в качестве новогоднего чуда (а наивные ждут именно чуда).
Душка-свекрушка)))• 03 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
ну о каком чуде может идти речь? помню тему здесь как оргазмировали советчицы на покрывала для дивана. или что подарить - постельное! у меня не стандартные кровати и одеяла. я замахалась их вымерять, ходить по магазинам и возвращаться с носом. поэтому, хочешь хороший подарок, сделай его сама себе!

Бабо-лебідка• 03 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Реально так писали в комментах )) что все ждут чуда, а получают бу шмот или все самое дешевое и акционное из АТБ. Еще пишут, ’ребенок огорчился’ и все такое прочее.
Знову Я• 03 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там была морская свинка)
так а доехала свинья то?
Бабо-лебідка• 03 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
так а доехала свинья то?
Да, перепуганная, укаканная и уписянная)
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
так а доехала свинья то?
Да, живая доехала, её потом отдали знакомым, у кого-то в семье одариваемых аллергия была. Но со свинкой всё было ок, не считая стресса...
Знову Я• 03 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Присоединяюсь к коментам про звиздец. Реально звиздец. Бывшего хоть никто не отсылал?
Знову Я• 03 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жесть. Бедное животное.
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
Вот зачем Вы идеи продаёте, на Кашалоте ведь обмены идут каждый год... Теперь я буду бояться читать обзоры, и забирать подарок с почты...
Бабо-лебідка• 03 ноября 2023
Ответ дляЗнову Я
Жесть. Бедное животное.
Это да. Но зайти туда и почитать темы для поднятия настроения стоит) Помню, ’оригинальные’ подарки: водолаз (статуэтка), шишка от дарителя по фамилия Скряга)) и много чего еще
Знову Я• 03 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Шишка? Мишка видно из леса прислал все что у него было ценного
графиняВишенка• 03 ноября 2023
в прошлом году біл тайній санта в чате нашего района в милионнике. мне достался классній подарок в которій вложили душу и творчество, не дорого по деньгам. девочка, которой я отправила- сказала ’спасибо’, там біл фирменній штопор и набор для глинтвейна.
но! оказалось ,что мою отправительницу ’кинули’, я купила ей утешительній подарок (мягкую игрушку. посуду люминарк+ маску для волос типа нумеро). не знаю, учавствовать ли в єтом году....
графиняВишенка• 03 ноября 2023
менялись не друг с другом, а каждій отправлял тому, кто ниже по списку ников