СамавиховуюКота• 03 ноября 2023
Посоветуйте дерматолог на Богатырской, акне у подростка
Добрый день. Посоветуйте дерматолога на Богатырской и не только, вылечить акне у подростка.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Я на Богатырскую в дерматологию обращалась с грудничком, это было более 10ти лет назад, но впечатления самые отвратительные. Вообще от балды поставленный диагноз, в больницу нас собирались ложить с этим лже диагнозом, анализы потом не отдавали пока денег им не дали.
Хорошо, что мы тогда испугались и побежали по другим дерматологам проверять, а то б угробили мне ребёнка
Осторожней с ними.
СамавиховуюКота
• 03 ноября 2023
Спасибо, буду знать. Мне не обязательно на Богатырской. Ищу хорошего дерматолога, Киев. Кто сталкивался с проблемой акне у подростка и какой дерматолог помог.
СамавиховуюКота
• 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Акне у подростка - это питание и надлежащий уход, как правило.
Я согласна. Проблема возникла в период начала менструального цикла. Я хотела бы, чтобы дерматолог назначила соответствующий уход согласно типу кожи, и вылечить акне которое есть
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну это гормоны у них. У меня мальчик и тоже лечим прыщики.
Умывалки ему всякие подбираю. С тоником вот вообще не сложилось, но у Вас девочка, это проще. Протирать настойкой календулы регулярно.
Сладкое, жареное ограничить.
Хорошо подсушивают маски из зеленой глины. Мне сыну, конечно же их делать не получается, а вот мне помогали.
Это пока не найдете дерматолога.
Сладкое, жареное ограничить.
Это пока не найдете дерматолога.
СамавиховуюКота
• 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Сладкое, жареное ограничить.
Это пока не найдете дерматолога.
Сладкое, жареное ограничить.
Это пока не найдете дерматолога.
Умывалки были ля рош, сейчас перешли на биодерму. Пробовали альтрено, как по мне только хуже стало после него и кожу подсушил.Сейчас убрали его , оставили только умывалку биодерма, крем увлажняющий эцерин и солнцезащитный эцерин. Дело ещё в том , что она пользуется тональным и консилером, когда идёт куда либо. Я объясняю, что нужно убрать эти средства, нужно чтобы врач ей об этом сказал. Питание не могу сказать, что полностью исключили сладкое, но ограничено. Я понимаю, что дают гормоны.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А может сейчас есть тоналки ’тематические’ при акне и пудры тоже. Поищите в Виши, мне кажется, что у меня что-то такое было.
Почитайте про косметику Noreva моей коллеге дерматолог советовала, она хвалила очень.
Задолбулька• 03 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я в Киеве была у двух разных дерматологов и из назначения не помогли вообще. Сейчас сами подбираем лечение((
Холодная каша• 03 ноября 2023
У вас есть скрабер? Купите и делайте дома чистки, для раскрытия пор гель холодного гедрирования под пленку или салфетки
Холодная каша• 03 ноября 2023
Умываться не просто, а обязательно с ватным диском. В ля рош есть тоник, крем и маска
Холодная каша• 03 ноября 2023
Смывать консилер гидрофильным маслом а потом гелем, на ночь лечебный крем
Холодная каша• 03 ноября 2023
Для уменьшения жирности можно пить соду гашенную кипятком натощак, пол чайной ложки и немного кипятка, потом когда пошипит долить холодной воды. Хорошо ощелачивает орнанизм и убирает инсулинорезистентность
springlana• 03 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Подскажите,где купить такой гель для раскрытия пор?